Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 23:12 26.03.2012
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: вася васечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон в этом банке нет

Самый галимый банк, руководство скоты - НИКОГДА не идите туда работать. Сейчас 2012 увольняют самых перспективных работнников, кот. душу свою отдавали и свои силы, а берут плешивых стажеров за маленькую ЗП. ТАКАЯ политика французов. Сейчас заходиш в управления городские, а там нет никого, ходят стажеры (единицы) на тебя глазками блымкают.... просто п....ц. Я очень сожелею, что работал в УкрСиббанке. ЛЮДИ обходите этот банк стороной - как будущие сотрудники так и клиенты!!!!!!!!!!

# иванов2012-08-19 23:01:16
согласна с васей васечкиным работала в укрсиббанке перспективных и опытных убирают несмотря на всякие дипломы и грамоты а за херовую зарплату набирают неопытных.потом и их нах...руководство подлецы не ценят ни сотрудников ни клиентов