Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 19:39 26.03.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Как и писала я ранее, работала в этой компании и уволилась по собственному желанию! Зарплату получила полностью, ни на рубль не обманули, трудовую выдали... Вообщем все как положено! Так что, люди, перестаньте ВРАТЬ! Приехала когда за зарплатой - отношение ко мне не изменилось, все приветливы, жружелюбны, в том числе и сотрудники отдела кадров! Получила ОГРОМНЫЙ опыт, узнала потрясающих людей, и буду продолжать поддерживать с сотрудниками хорошие отношения! А неудачникам, которых увольняли за "добросовестную" работу, желаю удачи! Тем кто деньги ворует, как входит в доверие руководства, сплетничает и делает гадости - задумайтесь... и перестаньте писать гадости! Разберитесь в себе! Да и вообще, не нравилась работа, зачем поливать грязью всю компанию???

# Вадим2012-04-06 19:21:19
А кем вы Светлана там работали . Я помню только двух кого попросили уйти, один забил и не ходил просто,а другой послал кумара.Так что Светочка хватит ВРАТЬ)
# Инспектор2012-04-04 12:36:04
Полная чушь, так в Джей кей никогда не делали !!!
ВСЕХ кидают, даже топов.
# Ук.2012-04-04 05:08:44
Ага, точно! Ко всему, раз Света отказалась полностью представиться - мало вероятно, что существует подобное лицо в действительности или оно занимало малоключевую должность "уборщицы" или "секретаря", или пр.
# ррр2012-04-04 03:45:45
Светлана, перестаньте ВРАТЬ! Ваша эпизодическая роль "посланника из толпы" в спектакле "как хорошо в нашей фирме" не произвела должного эффекта повсеместно. Более не делайте всё так посредственно - даже эту роль Вы "не доиграли", не проникновенно, всё пахнет лишь ложью.)