Отзыв о компании ооо"ФОРМУЛА-ЗДОРОВЬЯ МАГНИТОГОРСК"
Добавлен: 18:14 26.03.2012
Другие названия: аПТЕКА эко
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Челябинск, Чита
Телефоны: 34-21-76

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ПАРАФАРМАЦИИ пРОДАЖА ПРЕПРАТОВ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ПЕРЕРАБОТКА 100% НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТПУСК НЕ ДАЕТСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ НИКАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТРУД НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

полностью отсутствуют.

это как же нужно себя не уважать-чтобы работать в этой фирме!! Видеть постоянный обман и терпеть унижения со стороны зажравшегося руководителя.... Если у вас есть диплом фармацевта-раскройте и плюньте в него!! Ну и как?! Понравилось?То же самое вы будете испытывать на протяжении всей своей трудовой деятельности в этой фирме.Можете не сомневаться.Там "лохов"-уважают..

# Галина2013-02-25 15:23:18
рахмонову увольте, это животное.
# анастасия2012-07-03 19:28:44
В газете "из рук в руки" появилось объявление о приеме на работу в аптеки "формула здоровья" сотрудников всех "мастей" Вот кино бесплатное!! Остатки дурочек и те разбегаются!!И не мудрено! Все без исключения уходят с такими недостачами-"мама дорогая"... Ну и кто к вам разбежался дорогие "коллеги"?Что же опять врете "в связи с расширением аптечной сети". Какая там к чертовой матери "сеть"?? Вы же через пару месяцев ноги об специалистов обтирать начнете!! За год,что я у вас отработала уволилось 27 человек!! многообещающий показатель для"серьезной" фирмы!!Берите уж кого попало и не смешите народ такими объявлениями!!