Отзыв о компании ООО АртРемСтрой
Добавлен: 17:48 26.03.2012
Другие названия: СК АртРемСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: (061) 286-97-12; (050) 456-47-06; (061) 224-79-76

Описание деятельности:  Услуги по высококачественному ремонту жилых, производственных, офисных и торговых помещений: составление сметной документации; проведение всех видов ремонта (от косметического до капитального); отделочные работы (штукатурные, малярные, плиточные, столярные, паркетные и др.); инженерные работы; установка систем вентиляции, кондиционирования, отопления; фасадные работы и благоустройство территории; грузоперевозки т 2 до 15 тонн; земляные работы.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Проработала в компании "Артремстрой" почти 5 лет, могу отметить, что руководящий состав компании отличается слаженостью, вниманием к каждому сотруднику и поощрениями за трудовые достижения. Еще ни в одной компании я не видела столь понимающих руководителей, которые относятся к нашим проблемам как к своим! Всегда помогут, всегда поощрят! Задержек по заработной плате не наблюдалось, а если они и возникали, то максимум на 2 дня. Хочу сказать огромное спасибо руководящему составу и каждому соструднику отдельно! Я получила огромный опыт и у меня остались только положительные впечатления о компании "Артремстрой"

не очень удобное месторасположение

# Сергей2013-03-11 16:33:19
Меня интересует! Когда компания начнет работать? Объекты законсервировали с января месяца 2013г. уже март а мы работяги дома, все ждем когда вызовут на работу. Что дела у компании совсем кранты?!