Добавлен: 16:42 26.03.2012
Другие названия: МАББ, БРИЗ
Сайт:  mabb.ru
Телефоны: 8 (495) 539-24-06

Описание деятельности:  Коллекторские и информационные услуги

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Дружелюбный коллектив.
Шаговая доступность от метро.

Компания - пустышка. Зарплата в конвертах и то с задержками. Не соблюдение ТК РФ при трудоустройстве.
Верят в то, что компания преспективная и надеются на лучшее, что сомнительно, так как судебные приставы постоянно ошиваются около их дверей (в ожидании беседы с генеральным директором).
У компании имеется задолженность по зарплате перед сотрудниками.
Совет: не суйтесь в это.

# Бывший сотрудник2012-06-15 19:16:08
Динара, не хочу никого обидеть..но видимо вы работали в этой компании ОООчень давно..Года два в компании МАББ не работало не одной Динары...Во вторых "Есть недовольные менеджеры, которые не могли сделать минимального, что от них требовали"-компания несет ответственность по окладу в любом случае...Это их риск, принесут они им деньги или нет..А так как уважаемы И.Н. последнее время кидал не только работников, но и партнеров, думаю менеджером было ой как не легко...И последнее...сходите в МАББ и посмотрите..Как вы думаете если все так безоблачно, как объяснить тот факт что там будет работать лишь один сотрудник- сам директор этой "крупной и развивающийся" компании??
# Макарова2012-06-07 17:11:00
Динара, очевидно, что вы - реальный сотрудник МАББ. Если человек работал давно в организации, то у него не было бы столь полной уверенности как у Вас.
Не можете найти тел. номер МАББ, голову вверх поднимите, в описании компании указан ведь.
# Динара2012-06-06 15:19:00
Я работала в МАББ и могу сказать, что руководство компании никогда ни кого на деньги не кидало. Есть недовольные менеджеры, которые не могли сделать минимального, что от них требовали. Видимо они и пишут ерунду о комапнии. МАББ хорошая развивающаяся компания. У неё есть свои пределы развития. МАББ дает рабочие места и это важно. Остальное пустота и ерунда от анонимов. Не верьте им. если есть возможность устроиться в МАББ устраивайтесь.
# Бывший сотрудник2012-05-05 14:01:00
Мне бы очень хотелось, чтобы ГИТ навестил МАББ.
А касаемо вот этого пунктика:
В настоящее время, у МАББ всего одно представительство за рубежом, в Хельсинки. В планах МАББ до 2013 года открытие дополнительных офисов в Лондоне, Милане, Мадриде, Гамбурге, Ганновере, Баварии, Цюрихе, Париже, Стамбуле и на территории Люксембурга.
Полный бред.... Каким надо быть, чтобы такое написать.
Да и кстати, если все же устроитесь, то отпуска вам точно не видать, из-за того что просто некому будет работать за вас
# Бывший сотрудник2012-04-28 18:52:13
А ГИТ навещал МАББ или удалось вывернуться? Надо было все же с МАББом разобраться до конца, пусть бы им показали, как надо исполнять свои обязательства перед сотрудниками.
# Рекрутер2012-04-28 18:46:50
О том, как можно составить портрет потенциального работодателя, не видя его,

Не могу понять, эта компания вообще существует или нет? Есть сайт . Прочтя раздел "главное", складывается впечатление, что кроме сайта, созданного школьником начальных классов, увлекающегося видимо еще чтением низкокачественной прозы о гангстерах и шпионах, у этой компании ничего нет. В разделе "достижения" отсутствуют рекомендательные письма клиентов. Зато в любое время есть возможность задать вопрос генеральному директору, гыгыгыгы)) Напрягает еще, что отсутствует информация о яко бы проводимых конференция, круглых столах. Нет адреса и номера телефона филиала в Хельсинки (а может и филиала нет)?! Нет реквизитов, лицензии на ведение страховой деятельности. Почему сайт только на русском языке, если компания ведет международную деятельность (или не ведет международную? или вообще не ведет?)

Делайте выводы!
# Бывший сотрудник2012-04-19 18:26:00
Да работает, бухгалтер (выполняющая роли кадровика, кт абсолютно не знает ТК РФ), юрист, секретарь, менеджер по телекоммуникациям и менеджер по продажам. И склонный к полноте директор с тату Акуна-Матата)))Девиз явно не помогает ему бороться с проблемами))))
# Соискатель2012-04-17 16:58:14
Задайте несколько вопросов данной компании:
1. Почему данная должность оказалась вакантной?
(а если она только что создана, то в связи с чем?)
2. Будет ли индексироваться зарплата и как это будет документально
подтверждено?
3. Почему испытательный срок - 3 месяца, а не один, как положено по
трудовому законодательству?
4. Могу я прямо сейчас взглянуть на мое предполагаемое рабочее место?
5. Могу я узнать, сколько сотрудников было принято на работу и уволено
в вашей компании за последние полгода?
6. Платят ли вашим сотрудникам премиальные?
7. Сколько лет существует ваша фирма и каковы перспективы развития?
8. Могу я ознакомиться с рекомендациями Ваших клиентов?

Задавайте эти вопросы, всегда, поверьте, ответы на эти вопросы могут полностью изменить Ваше желание работать здесь.
# Бывший сотрудник2012-04-16 16:38:27
Работал не в отделе продаж. Тоже обещали добросовестно выплачивать бонусы. В итоге кинули, спасибо, что хоть часть оклада выплатили при увольнении.
# Бывший сотрудник2012-04-11 12:52:00
Не ужели в этой компании еще кто-то работает??? На hh.ru вакансия висит - "менеджер по продажам", обещают как всегда горы золотые, кто-нибудь ведь все равно клюнет да и вляпается.