Отзыв о компании NATC-GROUP
Сайт:  natc-group.ru
Эл. почта: NATC-GROUP
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 784-6418, 784-64-10, 784-64-12

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

Никнейм: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Молчала, молчала но не утерпела, я работаю в отделе отделе страхования и кредитования. Перед выходом на работу начиталась ужасов, выходить не хотелось, но мне очень удобно до дома добираться и я решилась.а в этом декабре получили по 70-90 тысяч, теперь я понимаю почему плохо пишут  так что люди не приходите работать в натц здесь плохо))) Зато нам здесь хорошо!!!

Всё хорошо!

# Полина2014-05-13 17:50:12
Я тоже работала в отделе страхования и кредитования. Заработать и главное получить 70-80 тысяч РЕАЛЬНО! Директор, конечно, со своими бзиками, но все люди разные. При увольнении выплачивают только белую зарплату, ну будьте хитрее! Я, например, переоформила все свои заказы на коллегу и получила полную зп с ее помощью. В нашей стране многие фирмы не любят выплачивать зп за последний месяц..
# алекс2013-07-21 17:03:11
да крис... чётко подметил(а)
# Тихушник2012-11-20 12:08:23
Платный коммент
# крис...2012-05-12 17:56:14
что за обман......!!!по 70-90 тыс. ты заработавыла..интересно каким путем!наверное ложилась под ген.директора!и то на врятли он тебе столько заплатит!!))))