Отзыв о компании Просервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  proservice.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 331-11-10; 353-70-73;221-66-77;332-22-12;596-46-53

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков,фотоаппаратов,мобильных телефонов,прочей бытовой техники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Поожительных сторон не обнаружилось

Контора характеризуется постоянной текучкой кадров.Народ отрабатывает в лучшем случае полгода и старается уходить в день получения зароботной платы,т.к известны многочисленные случаи необоснованных штрафов и даже полных невыплат зарплат. Рабочее место и условия работы оставляют желать лучшего, можете забыть о всех государственных праздниках,даже об отпуске.Трудоустройство неофициальное,соответсвенно нет никаких соц.пакетов и льгот. Также отсутствуют какие-либо перспективы работы в,так называемой,компании.Отдельно хочется отметить руководство заведения, которое характеризуется полным отсутствием таких качеств как уважение к своим сотрудникам,честность,порядочность,иногда и культура речи.

# Кристи2015-01-25 02:40:40
При увольнении кинут на зп,скажут что недостача техники и повесят её на вас ,так как чп и даже базы нет толковой!exel.
# Юлия2014-06-25 20:37:58
Я работаю в этой компании уже полтора года.За это время я НИ ЕДИНОГО раза не слышала с уст руководства нецензурной лексики,грубостей и повышенного тона,на все праздники предоставляются выходные,отпускают на больничный.Ели вы завидуете,то завидуйте молча!
# анна2012-03-27 12:53:46
Постоянная текучка кадров, полное отсутствие уважения и понимания со стороны руководства к кадрам! Отсутствие как таковых отпусков, просто не отпускали, проблема отпроситься на выходной или больничный, учитывая что официальное трудоустройство отсутствует и отпуска/больничные не оплачиваются! В конторе полный БЕДЛАМ и БАРДАК!!! Никто ни за что не отвечает и не несет ответственности, но за то ШТРАФЫ снимаются только в путь за каждую ошибку и на урегулирование вопроса никто не хочет идти навстречу!
Люди, обходите контору мимо!!!!!!!! Еще много можно негатива вылить, так как работая в этой ПСЕорганизации 1,5 года остались только негативные отзывы! + ко всему в конце кинули на зп мотивируя это недостачей на предприятии, не предоставив никаких фактов!!!!!!!!!!!!