Отзыв о компании Сэт-Огнезащита, ООО
Добавлен: 00:02 26.03.2012

Описание деятельности:  Изготовление противопожарных конструкций штор, ворот, перегородок

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличный коллектив

Насчет этой чудесной фирмы сказать можно еще ооочень многое. За год, по сравнению с прошлой зимой ситуация не изменилась и мне кажется уже никогда не изменится... Зарплату официальную в феврале задержали на месяц. А про черную уже все стали забывать. На сегодняшний день господин Федоров должен немного за декабрь, и всю черную часть зарплаты за январь, февраль и уже за весь март и. 23 марта он смог удивить всех, выпустив приказ о снятии с итр (в том числе отделы пто, pr) 40% зп, всвязи с "экономическим состоянием предприятия и достигнутыми экономическими показателями"
Из-за задержек зп у работников отсутствует какой либо стимул к работе, но ФСВ этого похоже не замечает, одному человеку при уволнении он сказал "если вы не хотите работать за идею, вы нам не нужны", другому он предложил идти "бомбить, если нет денег и быть мужиком"
Из-за отсутствия денег на счетах и долга перед поставщиками ткани противопожарные шторы шьются НЕ огнестойкими нитками. Противопожарные конструкции делаются из непротивопожарного профиля!!
Вообщем, если Вы хотите работать на господина Федорова Сергея Викторовича, то вам придется постоянно ждать зарплату, постоянно слушать от него вопли насчет отсутвия желания работать до 20 часов. Если же Вы хотите заказать что либо в чудесной фирме ооо нпо "сэт-огнезащита" то нужно быть готовым к просиранию сроков изготовления или неполным комплектам поставки.

# инкогнито2012-09-21 17:00:01
народ не идите работать в эту фирму!!!организованности ни какой!З П ЗАДЕРЖИВАЮТ