Отзыв о компании ООО "КрасТелКом"
Добавлен: 22:23 25.03.2012
Другие названия: АйПильсин
Сайт:  ipls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (498) 602-90-90

Описание деятельности:  Оператор связи, подключение людей к интернету, выезд и настройка компьюетра абонента.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Их просто нет!

Работал с 21 февраля по 21 марта в компании ООО «КрасТелКом» АйПильсин техническим специалистом, в обязанности которого входило выезд к клиентам, настройка сетевого оборудования, удаление вирусов с компьютера абонента и прочие похожие работы.
Очень пожалел, что пошел туда... В этой компании просто на просто наглым способом обманывают людей. Предлагают работу за 40 тысяч стабильно в месяц, а в итоге просто кидают и ничего не выплачивают, так было со мной. Проходил собеседования, на первый взгляд компания показалась приемлемой, чистый офис. Много спрашивали о профессиональных качествах, компании я приглянулся. Стал работать, график сменный 2/2 с 8:00 по 20:00. Из своих 15 смен отработал только 13. И вот под конец месяца, мне звонит работодатель, просит приехать к нему, посовещаться на какую-то тему. Я значит приезжаю и с порога он мне заявляет, что я уволен, объяснить конкретно за что не может. Сослался на якобы незнание сетевого оборудования… Хотя при трудоустройстве все эти моменты о моих профессиональных качествах были оговорены. После того как уволили, ко мне грубо говоря начали «докапываться» вплоть до того, что проверяли каждую заявку, звонили всем абонентам у которых я был, а их порядка 54 за 13 смен успел обслужить. В итоге позвонил мне наш главный IT специалист и говорит, что зарплату мне не выдадут, за то что я мошенничал где-то. От услышанного уши хотели в трубочку свернуться.
Не проработал там и месяца еще в курс дела даже не вошел, а меня нагло называют мошенником, объяснять тоже отказались.
Обращаюсь ко всем кто читает это, если вы ищите работу, по похожей специальности, ни в коем случае не устраивайтесь к оператору связи ООО «КрасТелКом» АйПильсин.
По адресу: г. Красногорск, ул. Школьная, д.1
г. Красногорск, ул. Речная 19.
Там два офиса.

# Александр2013-03-07 19:10:10
Полностью поддерживаю.
Постоянно врут клиентам.
Видимо своим сотрудниками так же.