Отзыв о компании Биотавия (Индийский производитель)
Добавлен: 17:40 25.03.2012

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продвигают Индийские дженерические антибиотики

Никнейм: Гусь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Красивые обещания на собеседовании.

Советую внимательно ознакомиться с тем, что пишет Молодогвардеец-Котище в своей книге "Индийские захватчики":

Наша Биотавия там тоже разоблачена.

В этой книге систематизированы факты и сделан вывод, что в связи с перенаселением в Индии этой нации нужны новые территории.

Одним из главных объектов является Украина. Кроме этого, Индийские захватчики также оккупируют территории России, Казахстана, Молдовы и др. стран постсоветского пространства.

Вместо стрелкового и ядерного оружия для захвата новых территорий Индийцы используют:

- химическое оружие (сильнодействующие антибиотики, прекурсоры и «стимуляторы» эрекции, и, возможно, чай «Hyson» от Индийского миллионера по имени Нарендр; а также корм для птицы и ветеринарные препараты);
- биологическое оружие (собственные сперматозоиды для оплодотворения белых женщин и рождения потомков с Индийской кровью);
- идеологическое оружие (насаждение наркомании и алкоголизма, внушение чувства необходимости в «дешёвых» Индийских генериках).

На завоёвываемых территориях Индийским захватчикам помогают т.н. «Моськи» - современные предатели Родины.

На пути к полному захвату нашей Родины Индийцы оплодотворяют Украинских женщин, рождаются темнокожие потомки со смешанной кровью и, таким образом, Украинская нация постепенно замещается Индийской.

А пока Индусы имеют наших женщин своими крепкими членами, ослабленные Пенигрой, Дженагрой, Конегрой, Пенимексом, Силагрой и прочими генерическими силденафилами, наши мужчины бухают по кабакам и употребляют наркотики.

Поэтому, не в состоянии быстро найти себе крепких самцов, Украинки с готовностью отдаются коричневокожим Индийцам и рождают потомков с Индийской кровью.

Украинское население, которому врачи за откаты бесконтрольно назначают генерические антибиотики широкого спектра действия (Зоцеф, Спизеф, Мегапим, Эфипим, Ванкоген, меропенем и т.д.), постепенно утрачивает естественный иммунитет и становится всё слабее по сравнению с пришельцами из Индии, иммунитет которых закалён грязными водами Ганга, голодом и эпидемиями.

В дополнению к этому, с помощью корма для птицы и ветеринарных препаратов от компании "Мудрам", которые на самом деле предназначены для того, чтобы в нужный момент обеспечить падёж птицы и скота на завоёвываемых территориях, Индийцы поспособствуют сокращению продовольственных запасов и голод в сочетании с ослабленным антибиотиками иммунитетом сделают своё дело.

В книге даются некоторые советы, что можно сделать, не нарушая закон и моральные нормы, чтобы затормозить Индийскую экспансию.

В книге выявляется истинная сущность Индийских фармацевтических компаний, имеющих Представительства на территории Украины:

- "Alkem";
- "Vaishali Pharmaceuticals";
- "Zydus Cadila";
- и др.

Книга предназначена для:

Пациентов. Им нужно понимать, что врачи могут назначать сильнодействующие антибиотики типа цефепима, ванкомицина, меропенема, фаропенема и др. не потому, что в ихней ситуации действительно необходимы такие сильные антибиотики, а потому, что откат с флакона такого антибиотика будет больше, чем, скажем, с флакона отечественного цефтриаксона. Или-же отечественный цефтриаксон вообще закуплен на больницу за бюджетные средства, но надо заработать откаты, которые предлагают медпредставители Индийских фармацевтических компаний. Многие хирурги, хорошо работая руками при операции, слабо знают антибиотикотерапию и поэтому зачастую к назначению того-же цефепима их побуждает коммерческая договорённость о том, что та или иная Индийская фармацевтическая компания даёт по 15 гривен в обмен на крышечку от Мегапима, Цефепима-Алембик, Эфипима и т.д.

Врачей. Врачам, сотрудничающих по лекарственным препаратам с той или иной фармацевтической компанией, будет полезно ознакомиться с тем, как на самом деле обстоят дела в фармацевтических компаниях, деятельность которых освещается в данной книге. А также понять, что рано или поздно врач может, кроме откатов от Индийской фармацевтической компании за Мегапим, Эфипим или за Цефепим-Алембик, получить ещё и срок впридачу.

Менеджеров фармацевтических дистрибьюторских компаний, офисов аптечных сетей, заведующих аптеками, провизоров. Изучение этой книги поможет рациональнее распорядиться оборотными средствами аптек и оптовых фармкомпаний. А также избежать проблем с правоохранительными органами, которые могут рано или поздно возникнуть в процессе совместной работы с некоторыми из указанных Индийских компаний. Ведь органы уже интересуются некоторыми из описанных в книге фирм, вопрос как долго фирмам удастся с помощью известных способов улаживать сами понимаете, какие вопросы.

Руководителей, продакт-менеджеров, медицинских и торговых представителей фармацевтических и парафармацевтических компаний. Сотрудникам Представительств и маркетинговых отделов фармацевтических и парафармацевтических компаний, которым не дают покоя конкуренты, полезно сориентироваться в истинной сущности описываемых в книге коллег-конкурентов.

Соискателей работы в фармацевтических компаниях. Им тоже нужно знать, как обстоят дела в конкретных компаниях. Ведь можно потратить время и нервы и в итоге не получить ни должного опыта, ни хороших рекомендаций для последующего трудоустройства в более приличную компанию. А в некоторых Индийских фирмах ( в частности, в Биотавии) кидают по зарплатам.

# Сергей2013-04-09 10:08:27
Бред сумашедшего. Падаль.
# Александр2013-01-05 01:25:35
Подсовываешь всякую бредятину. Ты что людей за стадо баранов держишь не способных разобраться без тебя кто плох, а кто хорош? А чего ты добился в своей жизни? Кто ты такой, чтобы к тебе кто - то прислушивался? Ты - пустое место! Ноль,ничего не достигший и занимающийся только враньем и введением в заблуждение людей.
# Не котище, а лохище.2012-10-16 18:24:54
Что ты пиаришь свой молодогвардеец - лохище? Этому сайту давно никто не верит. Прокакал ты свое доверие, Галич - Тараканов.
А людей за дураков считать могут только такие имбицилы, как ты.