Добавлен: 15:54 25.03.2012
Другие названия: АБ Интерполас( ЧОП АОБП,ЧОП Квант-В,ЧОП Щит-А)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 685-09-02 / 685-09-19

Описание деятельности:  г.Москва ул.Новослободская г.Москва ул.Песцовая (новый офис) охранные услуги гос.учереждений г.Москвы(больницы,спортшколы,поликлинники,штрафстоянки,диспансеры...и т.д и т.п....и беспредел,беспреде,беспредел!...с нарушением УК РФ,ТК РФ,Административного и Налогового кодекса РФ...статьи перечислять бесмысленно-страниц не хватит!

Никнейм: александр новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Люди вы посмотрите как относятся к охране.я 10 лет в охране первый раз вижу такое свинство и скотское отношения к охране.Таджики уборщики живут во много раз лучше чем охрана проживание в подвале с клопами и тараканами.питания никокого. теперь уже и чурбаны стали командовать охраной.а если начнут выдавать лицензии всем чюркам мы вообще останимся без работы начальство деньги рвёт с охраны с большой силой.Если контракт на обеспечения новогодних ёлок на одном из объектов был заключён на 3770000руб этоза10 дней то кождый охранник получил по1000 руб за сутки. а о зарплате уже и говорить не хочется.БРАТВА БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРЫ!!!!!!!!!!

Все козлы

# владимир2014-01-15 22:07:23
Щербина Г.Ф нужно лишить лицензии на охранную деятельность.так как дела очень плохо идут он издевается над подчиненными не выдает лицензии которые якобы взяли на отметку в лицензионку ,трудовые не выдает и честно заработанные расчетные люди поднимут бунт и это будут большие проблемы у квант-в будем жаловаться в инстанции и прокуратуру .просто слов нет к такому скотскому отношению .люди не в коем случае не устраивайтесь в квант-в ген .директор Щербина Г.Ф это черная дыра и обман позор такой организации.
# Рабочий2013-04-14 00:09:34
Вопрос "москвичу", У тебя с головой всё нормально? Что говорит по этому поводу лечащий врач?
# аноним2013-04-01 22:45:32
ТАК ЕСЛИ МАЛО ПЛАТЯТ, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ??????????????? Или делаете вид, что работаете???
Это как себя надо не любить,
чтобы соглашаться на такие кабальные условия?? Ведь это вы своим согласием работать за ТАКУЮ мизерную ЗАРПЛАТУ разрешаете её понижать до такого уровня.
# Валерия2013-03-04 21:21:31
Щербина и Шуранов- это те люди(если их можно так назвать),которые не взирая ни на какие моральные принципы обдирают бедных охранников,как липку!Более наглого и сытого гендиректора мы еще не встречали,по нем "плачет" Большой Театр,он отлично бы играл негодяев(даже не нужно перевоплощаться!)Уважаемое наше правительство,защитите своих граждан от этих нелюдей!Уповаем только на вас и на господа нашего.Бороться с этим будем обязательно.Охранники-объеденяйтесь-вместе мы сила! Мы сдаваться не намерены,зло должно быть наказано.Информация уже ушла в СМИ.
# Москвич2012-10-08 16:39:32
В ответ "рабочему"...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# Рабочий2012-06-09 23:32:53
Очень мужественная такая профессия - сиди (ходи) весь день и ни черта не делай!
10лет в сторожах, это круто.
Похоже на описание типичного быдлоохранника Который слишком серьезно воспринимает, свою так называемую "лицензию".
недалекий умом , считающий себя если не Богом,то первым после Бога.