Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 12:35 25.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Полностью согласна с предыдущим отзывом Ребята не суйтесь туда ни в коем случае мой муж проработал там всего месяц нам этого хватило по полной пришел из рейса с перерасходом в 600 литров оплачивать самому надо лампочку поменять самому это мелочь конечно но все же командировочных нет зарплату еще не получили задерживают постоянно машину надо гнать на ТО пригнали не взяли фирма не оплатила все все вешают на водителя постоянно наезжают почему столько солярки сожрал тягач почему у тебя рефрижератор жрет а нормы занижены конкретно В общем никогда ни в коем случае туда не суйтесь

# вано2015-01-13 19:11:53
Юра ты засланный уебок я проработал год и не встетил не одного довольного работой водилу, либо молодые либо от безысходности, а ты лучше свою бабу поучи.
# Юрий2013-04-28 13:06:27
Я работаю водителем компании МОНОПОЛИИ уже год хорошая компания,если ты хороший исполнительный водитель к тебе почет и уважения а,что твой муж дебил- конченый это видно ,если он понимал в технике и не воровал бы д/топливо, откуда бабе известно расходы топливо .
# Серёга2013-03-16 23:18:49
Всё верно!!!!!!!! Проработал 5 месяцев, обанкротили так, что домой ехал автостопом. Пидоры, чисто ПИДОРЫ- особенно механики по эксплуатации, так и передайте!!!!!!