Отзыв о компании ЗАО "Эр-телеком Холдинг" Филиал в г. Брянске

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

1. Белая зарплата
2. Небольшое количество адекватных и хороших людей в коллективе
3. Опыт работы в "гадюшнике". Теперь знаю, где не стоит работать!!!

1. Большинство руководящих должностей в филиале (не все, есть и адекватные люди, но их мало!) абсолютно не компетентны, не адекватны. Уровень маразма просто зашкаливает. Несмотря на то, что в своей массе коллектив "молодой", складывается впечатление, что людей набрали из дурдома. Никакого знания техники продаж в принципе. Сильный технический блок филиала, но то, как строят дома отдельная тема. Много судов в отношение компании.
Отдел продаж - сборище неудачников, что видно по результатам.
2. Карьерный рост возможен при условии интимных отношений с директором филиала (Привет начальнику отдела продаж!), родственных связей, полного отсутствия интеллекта, хороших навыков подкоса под тупого.
3. Скотское отношение к сотрудникам (одна из фраз директора филиала "Люди с личной жизнью, с детьми и семьей нам не нужны").
4. Переработки обычное дело, естественно не оплачиваются.
5. Плохое отношение к будущим клиентам.
P.S. Компания в принципе не плохая, все выше описанные недостатки обусловлены местным руководством, которое не ставило цели развить филиал.

# Alex2013-04-05 00:39:59
Пробовал туда устроиться (город другой но все тоже, только в профиль). Собеседование как на допуск к гос тайне. Амбиций и обещаний - вагон. По факту от обещанной з/платы 1/3. Компенсации расходов -0 (вы знаете, с нового года/с 1 числа/с понедельника/ отменили). Короче, как везде, набирают рабов. Получиться кинуть - только в путь.
# Выхухоль2013-03-19 16:53:48
по другим городам так же
# друг2012-09-18 00:36:21
bondarevichi (Bon) они заппалонили ЭР-Телеком-Брянск
Они видемо "киборги" или по простому семейные подряды.
# N...2012-07-04 01:06:39
Аноним прав!!! Сложно поспорить с высказываниями.
Руководство - "псевдоинтиллигенты", люди АБСОЛЮТНО некомпетентные (за исключением пары человек), хотя свои деньги считать умеют. К рядовым сотрудникам отношение свинское. Переработки не оплачиваюся, мало того, расцениваются как должное, и являются частью кадровой политики.

По поводу качества предоставляемых улуг проблем нет...Как говорится, нет качества - нет проблем. Одним словом - наглый обман клиента вперемешку с другими сопутствующими неприятностями.
Из положительных сторон компании - белая з/п.

В целом компания не самая благоприятная для работы. Но при отсутсвии выбора можно пойти повкалывать.

Позволю себе еще одну ремарку по поводу пользователя "bon", оставившего комментарий о работавшем там якобы друге. Может, друг и работал, может, и по сей день работает на своем теплом местечке... Равно как и остальные члены дружной, крепкой семьи "bon". Прошу прощения за сарказм, но это исключительно для дополнения общей картины.
# bon2012-06-06 21:10:41
ууууу...видать сильно самолюбие анонима то задели)))) у меня друг там работал, вроде не жаловался
# Аноним22012-05-23 12:45:56
очередной манагер плачет о своей никчемности. Как всегда виноваты все вокруг. Бу-га-га!))))