Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Никнейм: Евгения Глюкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

прочитала тут Коментарии о компании.. мне так прям заорать хочется вы вообще в компании то были????????????
все что написано полный БРЕД!!!!!!!!
работать очень легко! менеджеры и ретейлы просто супер люди! про офис вообще молчу там АНГЕЛЫ а не люди!!!!!
работаю в компании 6 месяцев и рада что попала сюда!!! идите работать в локситан!!!!! зарплата по часам выходит 16-20 тысяч. +% от продаж в среднем по 18 тысяч в месяц+ 1000 рублей компенсация на дорогу выходит где то около 30! и нет никакого обмана!!!!! поверьте!!!!!!!!!

плавающий график

# Глюкова Евгения2014-05-15 20:47:16
Аноним если вы работаете в компании потрудитесь посмотреть по личным продажам в 2012 году Витте молл бутово или рио реутов и увидите мою фамилию. я не заказной отзыв , я тоже уволилась из компании со скандалом, скажу больше с уголовным делом на себе НО компания в которуя я пришла в 2011 году была прекрасна! сейчас ЖОПА А НЕ КОМПАНИЯ! теперь под уголовку попадают 50% тех кто хочет уволится.
# Аноним2013-02-05 01:49:49
Афонникова Лариса, ты ли это?)
# Глюкова евгения2012-11-22 16:17:16
это не заказной отзыв. работала в рио реутов у крикуновой елены. кто хочет может это проверить . потом поставили менеджером в витте молл ( бутово). если вас пару раз в плохом настроении обидели не стоит делать вывод сразу о всей компании.
на счет недостачи согласна иногда до**ра набегает( ретейлы 50 на 50 есть там одна с*** ольга .)) а так если попасть к хорошему менеджеру то там оч круто работать)
# Пушистик2012-09-16 02:07:43
заказной отзыв
# Заира2012-08-18 22:03:06
не согласна!!это полный кошмар а не компания!
# Соломина2012-06-23 17:41:30
Воруют! Недостачи! Девочки никогда не идите работать в Локситан, если не хотите работать вхолостую!!!
# Александра2012-06-18 13:26:30
Боже мой, девочки, разве можно так ругаться? По мне так в любых продажах надо вести себя "акулой", а не в потолок плевать....
# Анонимус2012-04-17 11:08:21
Я была на собеседование, у таджиков чище ,в офисе настолько грязно и воняет лошадьми.
И отдел персонала, далеко не добренькие тетеньки. С чего вообще взяли,что они хорошие?)
# Дарья2012-04-02 14:16:38
Если вы всётаки решите съездить на собеседование в это прогнившее место , то я вам советую внимательно приглядеться на людей которые проводят там собеседования! Пока вы на собеседовании вам предложат кофе , чай , будут улыбаться , и даже сделают вид что вы им интересны и важны. В ответ на всё это неправдоподобное поведение я вам советую, сразу плюнуть в лицо вашему двуличнуму собиседнику, гордо задрать нос и с чувством гордости и счастья (что вас миновало и вы там не работаете) покинуть сие богом проклятое место (если по пути вы встретите любого другого работника отдела персонала ОБЯЗАТЕЛЬНО наступите ему на ногу или пните ногой в коленку)
# Амелия2012-04-02 13:38:48
ритейлы - стервы и продажные эгоистки
офис и особенно отдел персонала - крысы двуличные (первое впечатление бывает обманчивым)
будьте осторожными!