Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 20:35 24.03.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Чехова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Стабильная зарплата, официальное трудоустройство

Квартальных премий нет, 13-ой зп- нет, корпоративные мероприятия (Новы год) за свой счет, ДМС-нет, после объядинеия отменили мат.помощь к отпуску, премию (1000р.) к день рожд. Телекома, к Дню радио (связи). Требования высокие (тянет на 30,35 т.р), а платят копейки.)))).
Не понимаю некоторую молодежь, кот. там работает (если не учиться). Если только набираться опыта, и то...полгода... и ВАЛИТЬ,.. ВАЛИТЬ,... ВАЛИТЬ....

# Инженер2012-07-04 04:26:34
Требования высокие (тянет на 30,35 т.р), а платят копейки.)))).

Согласен на все 100! Для старта и набивания руки пойдет.
# Чехова2012-05-06 15:16:54
Наталья
нормально Вы меня заткнули, вот что такое честность, значит, если бы я работала, не было бы таких проблем, а я работала до последнего, и естестно, что никто не знает лучше меня мои дела, проблем то. Вот оно, как, премия за предыдущий месяц, тебя,нет... и за твоей спиной решили. А я то думала, что у меня уши горят, действительно, как мне и советовали, забей, тебе терять нечего, нееет, говорю я, я переживаю, и вот, результат,
не заметно было?
Единственное, за что я извиняюсь, это за реестры-не успевала!!!!
06.05.12
Галина
Я не собираюсь тебе ничего доказывать, желаю на новом месте быть более ответственной и вообще честность хорошая и нужная штука! Удачи во всем!
Наталья
Вся канцелярия, выданная мне, использовалась как расходный материал для работы, я все приобретала сама, потому что мне не предоставили канцелярию, в тот момент не было (все это помнят), а над чем там удивляется Любовь Леонтьевна, вообще понять не могу.,
к ней, были заданные вопросы перед моим уходом, и претензий не было, форму сдала.
Заниматься моими делами должна Алина, может ей коэффициент повысите?, я ведь за неё переживаю(((
А вообще, почему Д.Сиротина, знает раньше др. , что меня премии лишили?, может ей это принесет удовольствие?
Бермудский треугольник получается.
А мне надо было остаться до вечера, чтобы в раскладку все положить?, ну и что,... что не проверенные, зато, на своих местах все дела,... оставшаяся раскладка, осталась у Алины.
Не должно было быть таких проблем. НЕ ВЕРЮ.
Галина
Здравствуй Наташа! КТУ снят за недобросовестное отношение к работе, допущеные ошибки, жалобы клиентов, выписаные счета и оплаченые клиентом, но не подключеные услуги в период с ноября 11 г. до апреля месяца, нереализованые счета, разложила не проверенные письма в картотеку , и т.д.Очень жаль, что я доверяла и не проверила все должным образом у тебя! А сейчас каждый день приносим извенения клиентам! Так же Любовь Леонтьевна была удивлена куда девалось вся канцелярия выданая тебе!
Галина Зигмундовна, здравствуйте,
почему у меня премия не пришла?
# ВВВ2012-04-11 01:28:48
Автор, описавший отрицательные стороны, совершенно прав.
# Поэттессссааааааааааааааааааааааааааааааааа2012-03-25 17:57:59
Хочешь, что-б жизнь шла комком?
Приходи в Ростелеком!!!
# Вот именно - ВАЛИТЬ Молодым там очень часто МЕСТА НЕТ достойного2012-03-24 22:54:59
Не хочу сказать про все предприятия сети РТК. НО на некоторых предприятиях сети РТК Будешь вместо молодого специалиста мальчиком/девочкой на побегушках
И будешь думать? Зачем тебе высшее образование непосильным трудом полученное?????