Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 13:04 24.03.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Cергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

заработать давали были бонусы премии. и нормальное человеческое отношение. могли всегда выслушать большое спасибо Саранцевой.Н.Г. и Лыгину.А.А.

мало того чтона выходе охрана трусы заставляет снимать так ещё и телефоны хотят запретить. Тичко пришёл на всё готовое и хочет нас прировнять к таджикам

# Иван2014-04-24 11:13:50
Поддерживаю полностью, работал с Лыгиным и Саранцевой, хорошие люди, грамотные начальники. Жаль что Алексея подвинули, как только до начальника склада поднялся. Увольнялся летом 2012, начальник контроля, фамилия Тихонов что ли, запойный алкоголик, в эту должность вступал, но не тянул вообще. Запрет телефонов, проходы в трусах мимо охраны(в то время еще снимать не просили), общее отношение к работнику, кратко выраженное фразой "Что-то не нравится? До свидания!", если устроят кого-то - себе там место он найдет, остальным лучше стороной пройти)
# Сергей.2012-10-14 12:00:44
Уборщиц славян уволили.Набрали узбеков.Санитария резко упала.Зато зкономия налицо.За 165часрв русским платили 15.500,а гостарбайтерам 19.000 за 330 часов.
# кладовщик2012-07-16 04:55:50
в данный момент пока ещё работаю на этом складе , но не знаю насколько хватит терпения ,охрана на выходе после смены заставляет снимать трусы каждого и приседать по 3 раза ,сказали, что теперь постоянно так будет . как с этим бороться,,,, после столовской еды либо изжога либо понос,а в туалет не разрешают (работать на них надо ) все 12 часов на ногах да еще и бегом чтобы заработать ,нет ни одной лавки (сидеть не положено даже если нет работы,а её делают только избранные остальные пользуются тем,что осталось за копейки.
# Сергей2012-05-16 23:52:20
Верить на 100 %.А в полезности сомневаюсь- наши стоны до них не доходят. Шуршание банкнот им слышнее. Зарплата резко упала, а объемы работ возросли.Меня уволили за то,что указал начальнику на противоречия в его словах.За 1,5 месяца его работы уволилось уже 6 хороших сотрудников.
# Валерий2012-04-08 14:28:55
В бытность И.Ф Петраш (светлая ему память!)директором на предприятии царила нормальная рабочая обстановка.Все вопросы можно было решить без бюрократии,непосредственно с ним.Сотрудники чуствовали себя членами здорового коллектива.А сейчас мы быдло.Руководство меняют как перчатки.Но "косяки" прежнего начальника остаются и добавляются нововведения последующего,целью которых выжать из работников все соки, ради получения дополнительной прибыли.Выполнил свою работу,бегом на другой участок, работать за того сотрудника,которого отправили домой, без сохранения зарплаты.А тебе олатят только,то что тебе положено по штатному расписанию.
# кладовщик2012-04-05 13:48:26
испытывают терпение.
# карщик2012-03-24 13:31:56
согласен полностью и откуда взялись эти козлы

согласен полностью и откуда взялись эти козлы посмотрим что будет дальше

согласен полностью и откуда взялись эти козлы посмотрим что будет дальше когда придёт сезон. а Лёху конечно жалко