Отзыв о компании Группа Компаний ЩИТ
Другие названия: Радиощит
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gkshield.ru
Телефоны: (495) 989-44-34

Описание деятельности:  Продажа пожарного оборудования, радиостанций, видеонаблюдение

Никнейм: Вадим Сухов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уважаемый генеральный директор,Господин Фетисов, мной в июле 2011г. были у Вас преобретены очередные комплекты радиостанций Кенвуд , со слов вашего менеджера, Терехова Александра - "...оригинал...", а на деле "...ошибка склада..." заменить вы мне их отказываетесь по скольку прошло ведь уже 7 месяцев. Но и упаковка за это время как вы видели не вскрывалась, ожидая часа своего предназначения. Я понимаю что чувство нажывы в вас сильнее чести. Мной 23.03.12г. факсом направленна претензия по поводу, ведь разрешать вопрос уже два месяца вы на собираетесь. 26.03.12г. напрвлювим вам претензию заказным письмом, ну а потом...
Да, посчитайте сумму полученную от нас за 5 лет нашего сотрудничества..., теперь всё это вы отдали конкурентам. Надеюсь, что только вы т. Фетисов и ваш "Щит" продаёт "китайские мерседесы" по цене МЕРСЕДЕСОВ!

Господин Фетисов, может суда вы заглядываете, не только же поглядывать на размер вашего счёта... каков размер вашей совести?

# бывший работник компании 2014-01-08 14:28:04
Всё абсолютно верно написано. Фетисов в основном смотрит на количество цифр на счете а моральные аспекты уже дело десятое. и вместо оригиналов с улыбкой пихают голимый китай , а потом тянут резину специально несколько месяцев ,чтоб не менять или деньги не возвращать. стыд и позор такой компании и слава Богу что меня там нет , я даже имя специально не назову,пусть Фетисов гадает и выбирает из сотни тех кого он выпихнул как он считает правильно ,оставив около себя крыс и подхалимов .удачи в бизнесе, у щита уже куча конкурентов ,более честных
# *********2012-12-26 00:46:08
Вот как раз то совести у данного господина нет вовсе.там жадность на первом месте. компания дибилов