Отзыв о компании Нова Експедиція
Добавлен: 02:29 24.03.2012
Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

красивая реклама на машинах.

начальник 4 колоны Деревянко Александр Алексеевич взяточник - за то, чтобы сесть на машину надо заплптить 3000 грн., а для того, чтобы пересессть с машины на машыну - 5000 грн. и помимо этого имеются еженедельные взносы, его подельник Яценко Руслан Анатольевич. Не верьте тому, что пишут на бордах и передают по радио - здесь шарашкина кантора, за которой скрывается коррупционный баллаган. Маршруты надо покупать, а иначе не выедешь в рейс и бесплатно простоишь в парке всю вахту. Гейко Виталий Викторович - директор парка - сука редкостная - у него нет своей точки зрения, руководствуется только мнением начальников колон, которые любят брать на лапу и делают всё для того, чтобы люди либо платили, либо увольнялись. Зверские и неблагодарные графики для дальнобойщиков, штрафы без причины, РЕМОНТ МАШИН ЗА ЩЁТ ВОДИТЕЛЕЙ - сначала делают вид, что обслуживает база, а потом с зарплаты снимают стоимость всех запчпстей и платы за работу. Есть и срать в рейсе надо по времени, а спать и вовсе противопоказано. Гырченко - генеральный директор сказал, что водителя для него - БАРАНЫ и он их считает по головам.

# nike2015-04-26 11:31:36
Оказываеться мы все являемся держателями ценный бумаг ! ВО КАК!
И мы доверили пользоваться ими некой фирмочке- ТОВ "АЙ ПИ СИКЬЮРИТИЗ"
которая работает на фондовом рынке и ее зам директору Головань Инне Владимировне. Не буду вдаваться в подробности этого обнала денег - но для ГенПРОКУРАТУРЫ это будет интересно, как люди работая за нищенскую зарплату имеют некие ценные бумаги которыми распоряжается некая госпожа и ее подставная фирма. И водители оказывается получают не зарплату а дивиденты от "махинаций" с нашими ценными бумагами! ВО КАК (второй раз)
# работал логистом2013-11-25 14:54:00
почему не пишите о начальнике охраны?? он торгует наркотой. никто не слова ? все бояться ?
# Пузякин Геннадий Викторович2013-11-24 01:27:44
Добрый вечер!
Я Пузякин Геннадий Викторович работаю начальником охраны в ТОВ "Новая экспедиция" Броварской район с. Требухов .
Вы не знаете как наполнять бюджет страны ???
Я Вам подскажу….
1.Заработная плата в нашей организации выплачивается только 10% от общей суммы на карточки банка «Восток». Остальные выплачиваются в конвертах. Вы можете посмотреть сколько выплачивается на карточки и сколько не дополучает наше государство вернее налога из заработной платы в конвертах.
2.В нашей организации ТОВ "Новая экспедиция"
работают в основном водители . Вот они не всегда получают свою заработную плату. Причина в том что наш руководитель заставляет нашу охрану их облагать штрафами … придираться к ним ..( не там стал… не так посмотрел.… курил и.т.д. одним словом найти любую причину что бы лишить человека денег ) людям нет куда жаловаться потому что заработная плата в конвертах и бедные водители им насчитали примерно 7 000.00 тыс. в конверте… и вечером после 19 00 когда начинают выдавать заработную плату.. тут же и забирают.
3.Вся организация работает на ноутбуках с подключёнными флешками. Если приезджает проверка то охрана передаёт нужный код всем что бы свернули и успели спрятать всю двойную бухгалтерию. Вот и проверьте "Новую экспедицию" будет Вам наполнение бюджета хватит выплатит не одной области. Если взять скрытые доходы да за три года…..
# Гость2013-11-22 17:04:06
Если есть возможность , устраивайтесь в другую организацию. Только не в Новую экспедицию.... Охрана продаёт наркотики под руководством начальника охраны. Заставляют вороварь, за отказ воровать увольняют, причину найдут любую..... начиная от сигареты,,,, и т.д.... Поберегите своих детей.
# Водій2013-05-26 09:47:21
АНОНИМ2-все бреше.
# Дросель2013-03-24 03:14:24
мастера : Сан Саны4,Владимер Леонидович класные толковые мужыки!
# Дросель2013-03-24 02:56:38
по слесарке,Виктор Иванович,и мастера,класные мужыки,толковые!остольное начальство сильно клали они на людей. Самое хреновое ето калектив начальство пилит слесарей,тем самым делает так штоб они конфликтавали.хорошых людей ну может человека 3 ,остальные все гнилье! Пхают палки в колеса,за копейку и завесть вдавятса!ребят вы чо ? Слюсарский колектив должен быть как одна семя! А вопщем работа была хорошай,неготивнай отразилса колектив и отношение к людям как к скоту.
# супер пупер2013-03-12 18:51:51
меня дернули за соляру,факт хищения недоказан,остаток был в норме +10,а со слов колонного должно быть ровно)))))вот и думай,пиздец какой-то:)
# неГейко2013-03-07 21:55:54
и да, запчасти покупают китай… а по накладным проходят как ГЕРМАНИЯ
# САНЯ2013-03-01 17:06:32
ГЕЙКО на самом деле урод.Сам же был водителем.А сичас издиваеца с нармальных пацанов НОРМАЛЬНИХ ВОДИТЕЛЕЙ
# Елена2012-12-31 21:21:50
Не мог Гирченко такого сказать,это порядочный и честный человек.Я 4 года на НЭ отработала.
# аноним772012-09-23 20:50:12
Ребята поповоду хорошего отношения к водителю это всё пиздёж!А поповоду Деревянка скатина и гондон реткостный !!!
# 230502012-09-04 00:57:47
САНЕК ХОЧЕШ ПОДДЕРЖАТЬ ПИШЫ ТРАНСПОРАНТ И ИДИ НА АМБРАЗУРУ ПОРЯДОК ВЕЩЬ ХОРОШАЯ НО БЕЗ ФАНАТИЗМА ИСТУКАЧЕЙ А ТЫ САНЕК НЕЗАГОНЯЙСЯ
# аноним 772012-08-20 15:07:43
Я работаю 5 лет ,раньше было нормально сейчас желание уволится ростет с каждым днем .раньше изарплата была достойная и отдыхать ддавали и с доставкой все успевали что поменялось и нахрена вот эти понты 2ч.....5ч..сна. яне понемаю.наверное чтоб заебать личный состав.
Чувак пишит что работаетт 6 лет и некому ничево не платил .Я НЕВЕРЮ.
Мы сами их приучили,технику набрали водил набрали / 70% оленей/ вот эти 70% на старой работе привыкли платить , и давай здесь башлять за козырные рейсы иза машины,это все перешло в то что сейчас платить надо за любой рейс ..
На счет торговли машинами тоже правда . ипускай /аноним 2/ не пиздит..
на даный момент за все надо платить .но с чево платить если режут и зажимают по полной .
Если БОСЫ не успокоятся и не поймут что без соляры водителя розбигутся и даже ты ПРАВЕЛЬНЫЙ водитель /аноним 2/ тоже станеш на лыжи..
Или подымут зарплату чтоб мы не воровали с кармана новой экспедиции кок говорит Яцэнко и попустят чуть чуть стремена..
Кстати Анатолевич. мы не воруем мы берем ровно то что вы нам не доплачеваете.
# аноним 6662012-08-20 03:40:12
ГЕЙКО Урод редкий
# Аноним2012-06-10 17:01:25
Вот (аноним2)пишет что работает на фирме 6 лет....А фирма существует 5 лет.Унего 35 лет стажа.Сколько вам лет?Наверно 60лет.И интернетом умеет пользоватся-Это полный бред.
# водила2012-05-23 21:10:17
Мерзкая кантора,зарплата в конвертах...и этим все сказано
# Бушовський Валерій Вікторович - водій корпорації OLKAR2012-05-21 18:30:30
З вище вказаної компанії , на нашу фірму переходить значна кількість водіїв , так як з їх слів заробітння плата в нас вища , а відношення до людей краще , та не має ніякої корупційної системи , та хабарів .
# Аноним2012-05-20 00:28:39
Контора на самом деле ГАМНО спать не дают считают тебя за лоха и дурака,при малейшей провиности наказывают очень сторого по зарплате либо сразу увольняют.Ремонты не оплачиваются,можеш всю вахту простоять на ремонте и домой приехать без денег а ремонтировать заставляют.Ребята хотите иметь спокойные нервы и нормальный сон,ищите другую работу но не эту шарашкину контору.
# Тимур2012-04-22 14:30:43
Опровержение полный бред ! фози груп шарашкина кантора и в нее входят такиеже конченые фирмы ! Директора которых рабочий персонал считают быдлом! =))
# Renault2012-04-03 23:27:52
Ребята вот бы вычислить этого дальнобойщика и отпиздить за вранье!!!!
# Анонім 22012-04-03 23:23:39
Хлопці я працюю в нові експедиції вже 6 років і міняти місце роботи не хочу,до цього працював на багатьох фірмах і повірте моєму 35 річному стажу,ця робота в порівняні з іншими ще навіть дуже може бути,а всякі МУДАКИ,які неможуть підїхати задом до магазину і приходять на роботу для того щоб поспати 15 год в сутки,в нас звичайно робити не будуть,бо тут працюють нармальні воділи,а не такі як шавка паршива коли робило то все було ОК!а коли поперли бездєльніка то воно дзявкає,хочаб якусь гідність мав би,а по поводу взяток щоб перейти з машини на машину піздьош,я був в колоні і в Тараса і в Деревянка а зараз в Бурячка поміняв вже 5 машин і ні копійки не давав,просто нормальним людям і нормальні машини а якшо ти додік то ти навіть 16000 грн давай тобі ніхто нічого недасть.ЯК на мене то Яценко справедлива людина.Гейко може і сука рєдкосна но зато в нього в гаражі порядок капітальний якого всяки синки невитримують.Вибачте за такий довгий пост,але не люблю коли говорять всякий брєд,я там працюю мені подобається ,да важко,да дисципліна,але зарплата гідна!!!