Отзыв о компании ЧТУП Юдилен-холод
Эл. почта: remont@holod-service.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 33 663-63-62 + 375 29 673-35-46 городской + 375 17 541-68-17

Описание деятельности:  фирма занимается продажей запчастей к бытовым и промышленным холодильникам, осуществляет ремонт бытовых и промышленных холодильников.

Никнейм: Герасим Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

ничего положительного не нашел

Компания состоит из родственников, есть пару человек которые постоянно во всем виноваты и пахают за гроши. Если вы не хотите быть кинутыми на деньги и вам не по душе лапша, которую вам вешают каждый день, обходите стороной компанию Юдилен - холод.

# сергей пользователь услуг2013-03-29 00:36:56
грамотная компания приятные люди умеют работать и знают как это делать
# Иван2012-04-21 05:04:33
Вы все поймете, когда в компанию Юдилен-холод придет проверка. Соответствующие материалы уже переданы в компетентные органы.
# Дмитрий2012-04-10 20:51:45
Так что-то никак мы не поймем. Герасим Иванов это, или некий Дмитрий или КТО?
Раз такой смелый так покажи личико "Зульфия"... или храбрости хватает что б только в нете писать, и за трудовой книжкой приходить всей семьей.
# Дмитрий2012-04-09 03:08:24
Удивительно, ГОСПОДИН Юцевич, что Ирина занимается кадровыми вопросами у Вас на фирме.....Это Вы погрязли во вранье....
# Ирина2012-04-06 22:49:49
Здравствуйте, я работаю в компании Юдилен-холод с момента ее основания. Кадровые вопросы - это одна из моих обязаностей. Хочу заметить, что за все это время вакансия директора не открывалась. Герасима Иванова никто не видел ни в лицо, ни на бумаге (резюме). Так что, господа, не надо ВРАНЬЯ!!!