Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 20:17 23.03.2012
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: Ольга Страння (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания Фармпланета большая - может быть кому-то повезло больше.

Компания Фармпланета большая - может быть кому-то повезло больше. Я о всех подразделниях не буду писать - там все может быть по-другому. Но о нашем расскажу - атмосфера жесть, заставляют собирать правдивые и неправдивые данные на сотрудников других подразделений, все на личных взаимоотношениях, крике, унижениях. Отказываешся - значит ты с ними заодно и начинается - "они наши враги!". Кто-то нашелся, рассказал об этом в главном офисе - на следующий день тотальная провеверка и поиск виновного - "это ты там общаешся!". Сказать кому-то из руководства - руководитель отдела продаж Бойко Константин напрямую прикрывается именем собственника - "Да нам так Валерий Петрович сказал сделать" или говорит то, что он действует по заданию "самого СБ" и "у меня там все схвачено", постоянно указывает, что именно он будет и руководителем отдела торговых и руководителем представителей эксклюзивов и "мне Валерий Петрович доверяет, а новым директорам, в жизни ничего не продавшим - нет". Может быть - но как человека способного только на унижение окружающих и сидение за компьютером можно ставить на руководящую должность? Если он кого не взлюбил по личным причинам - так и говорит - "я его уволю, я его сделаю, я на него компромат сделаю", даже если это сотрудники других отделов... И все за спиной - "он про тебя такое сказал", мне - "она про тебя такое говорит". Начинаешь разбираться - сразу пугают увольнением... Переговоры вести не умеет, пишет неграмотно - за последних три годжа ни одного тренинга для торгового отдела не было проведено! Да и кому проводить, кому обучать? Обучение состоит - "ты почему не сделала? где магарыч?".
Предупредили - в интернете не писать, так как "я в нем шарю и найду любого, кто на меня что-то напишет". В столице может легче, а у нас с работой трудна - да еще и обещают рекомендации такие выдать, что "проситься у меня полы мыть будешь"... Кидают - ведешь клиента, они могут прайс не высылать, о дебиторке не говорить тебе, о перезатарке, новых аптеках, а потом сказать, что ты кинула фирму на бабки и что если эту информацию донесут в офис то "тебя уволят и СБ из зарплаты все вычтет".
Переговоры вести не умеет, пишет неграмотно - за последних три года ни одного тренинга для торгового отдела не было проведено! Да и кому проводить, кому обучать? Обучение состоит - "ты почему не сделала? где магарыч? я в таких компаниях работал, че тебе даже не снилось!".
Так что советовать ничего не буду - на уровень подготовки при приеме на работу глаза закрывают, то есть можна попасть и халявить если лизать храшо, но в профессиональном плане ничего не получишь. Зарплату выдают с задержкой, но - полностью... Для торговых авто не дают, можешь своих 150 - 200 клиентов только по телефону и обрабатывать...

# АЙТИШНИК2012-06-19 14:37:21
После интернет батлов, пан Бойко переведен заведующим интернетом.
Все таки Кондрук В.П. хороший и дальновидный руководитель. Вы явил потенциал Бойко и направил его в нужное русло.
# Возмущенный2012-03-30 20:19:46
Товарищ Странный!
Вы, что называется, очень странный, что бы не сказать хуже!
Работаю давно, хороший коллектив, адекватные руководители.
О Бойко Константине написано - абсолютная ложь и провокация.
Толковый, знает, что делать в той или иной ситуации. Настоящий профессионал своего дела, за спину не прячется.
В компании он на своем месте. И нечего на Бойко К. наговаривать, нормальный и адекватный руководитель.
Люди не завидуйте, он делом и своим профессанолизмом завоевал отношение руководства компании.
# Странный2012-03-30 19:18:46
Призываю коллег присоединяться к акции Фармпланета без Бойко!!!
# Расцелуева2012-03-30 19:02:25
Не верьте этому кто-то - это Костя Бойко, и идейку на счет "шпиона" разрушающего компанию изнутри, надо было-бы проверить на месте Кондрука.
# Кто-то2012-03-30 12:42:15
Читаю этот бред и понимаю, что человек, который умудрился такое написать ни единого дня не работал в этом подразделении...ну, а если и работал...да еще целый год, то напрашивается ряд выводов. Простите за прямолинейность, но это мое субъективное мнение, когда МЕНЕДЖЕР (именно менеджер, а не ТОРГОВЫЙ, как было написано в отзыве) не знает где посмотреть дебиторку по клиенту, не может позвонить клиенту, дабы уточнить дошел ли прайс и ждет, когда ему расскажут о новых аптеках....то, по моему мнению, ему только и остается, что "полы мыть". Что касается тренингов за последние три года, так опять же, откуда Вам, уважаемая Ольга это знать, если Вы и года не проработали в этой Компании....(или проработали?), тогда меня удивляет, как с таким уровнем квалификации Вы так долго задержались на этой должности!
А насчет ошибок в написании...Вы читали то, что сами написали?
В любом случае, независимо от того, кто и какими соображениями руководствовался при написании данного послания, как бы это помягче сказать....не очень смелый и не совсем порядочный человек, потому, что в цивилизованном обществе, принято вопросы решать за столом переговоров, а не выносить на всеобщее обозрение. Сильные и уважающие СЕБЯ люди не боятся смотреть в глаза и решать даже "наболевшие" вопросы...
# Богдана2012-03-30 02:02:34
Хочу написать в поддержку компании Фармпланета и замечательного коллектива компании. Сам собственник очень сильная личность, несмотря на некоторую авторитарность вызывает уважение.
Другие руководители отделов тоже очень сильные. Все обязательства выполняют, в том числе и в отношении зп. Что касается товарища Бойко К., то это действительно досадное недоразумение в компании, прикрывающееся именем собственника компании, видимо, купленный конкурентами, чтобы развалить компанию изнутри.
# Кисик2012-03-30 01:15:40
сваяк, а если тебе урезать зарплату втрое - типа не здаш с потрохами и останеся?
# свояк2012-03-28 22:46:31
А мне кажется, да и не кажется, я просто уверен - вокруг себя Кондрук окружил людьми нечестными с ним. Если в компании происходит нестандартная ситуация, форс-мажор, то делается все для того, чтобы собственник не знал. Простым смертным сотрудникам Бойко Костя запрещает даже смотреть в их сторону, никто не имеет права подойти к вышестоящему руководству и рассказать ту или инную ситуацию. Все у нас хорошо, показатели класс! Там подгоним циферки, там подправим графичек. Кондрук останется доволен. Просто человек получает огромные бабки ни за что. А урежьте ему зарплату втрое - сдаст с потрохами и свалит. И будет писать гадости на форумах. Видно невооруженным взглядом - человек дерьмо.
# Сотрудник2012-03-27 23:03:08
о Бойко Косте написано правда. Такого хама и невоспитанного руководителя еще в компании не водилось. Впечатление такое, что человек воспитывался на улице, элементарых правил поведения родители не вложили.Женщин старше по возросту, может просто обозвать и обидеть. Может прочтет Валерий Петрович и задумается, как такой человек может представлять солидную компанию на переговорах. Хотя переговоры он не умеет проводить.
# просто менеджер2012-03-25 15:28:42
правда все... только ничего не измениться...