Отзыв о компании группа компаний дельта
Добавлен: 18:49 23.03.2012
Сайт:  gcdelta.ru
Эл. почта: 356594@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 83833356594

Описание деятельности:  предоставление услуг в области пожарной безопасности

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

создают иллюзию заботы о коллективе

Всё руководство сводится к тому что-бы создать институт стукачества.В этом они видят перспективу развития компании.

# Антон2014-08-12 04:25:28
Не порядочная компания, не способная выполнять взятые на себя обязательства. Руководство как крысы. Ни один не отвечает за свои слова. Кидают поставщиков и подрядчиков на мелкие суммы. Видимо не страшно из дома выходить. Интернет кишит негативом о работе компании. В контакте нет ни одной группы "черных списков" без наличия это пидорастической организации
# Алексндр2013-09-06 11:42:30
Полная ложь. Просто смешно читать. Понимаю, что обидно, когда тебя увольняют
(причем за дело), но зачем так откровенно лгать? Ведь любой может прийти на собеседование и убедиться сам, что это нормальная компания.
Работаю уже четвертый год.
# Евгений2013-08-06 16:27:14
Работаю второй год, всё о чём договаривались с руководством при устройстве на работу выполнили. Действительно, раздолбаи и лентяи не задерживаются. В июле отмечали 10 лет организации в ресторане, кто хотел пришли с жёнами и подругами. Давно работающим вручали ценные подарки. Меня всё устраивает.
# дмитрий2012-10-26 16:08:35
нормальная компания,тот кто бухает того и просят,а потом походу сидит и ноет тут! работаю в компании Дедусенко.
# Владимир2012-10-17 16:18:56
Спасибо за предостережение! сунулся на1день и посмотрел что за обьекты-сделать надо из говна-конфетку и желательно с вложениями 100-200р!!! Потолки которые в принципе надо снимать и выкидывать-надо с помощью силикона привести в хороший вид! Судя по тому что мне заявки дали месячной давности-с персоналом проблемы! обещают оклад и оплата ГСМ но почитав отзывы понимаю что фиг чего заплатят!
# алексей2012-08-25 00:04:54
контора очень гнилая.на 8 монтажников 25 человек в офисе.хуй обработаешь
# сергей2012-07-12 17:00:06
ребята не ходите работать в эту контору! наобещают золотые горы, а в итоге шиш!!!
# злой2012-06-07 21:38:21
Так оно и есть!
# александр2012-06-07 21:31:57
я тоже работал в этой компании.Всё что написано в отзыве чистая правда.А "бывалый" похоже кто-то из руководства
# Бывалый2012-04-11 10:24:40
Бред полнейший. Работаю больше пяти лет, условия работы впечатляют, не у каждого дома такие есть. Увольняют только за грубые нарушения дисциплины. Сотрудники которые увольнялись по стечению обстоятельств постоянно накрывали поляну, в простом варианте пару тортов. Многие после увольнения и работы в других организациях просятся назад. Руководство адекватное, так как коллектив большой бывают недомолвки между сотрудниками, но без этого никуда.
# владислав2012-03-23 18:51:13
полностью согласен