Отзыв о компании Издательство Центрполиграф
Добавлен: 18:40 23.03.2012
Сайт:  cnpol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательство

Никнейм: Обманутый автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет!!!!

ИЗДАТЕЛЬСТВО ЦЕНТРПОЛИГРАФ ЗАНИМАЕТСЯ ОБМАНОМ И ВОРОВСТВОМ! ОНИ МОШЕННИКИ!!!!
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ИЗДАТЕЛЬСТВОМ!!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ КНИГИ!!!!

Мне не выплатили положенный по договору авторский гонорар, не отправили положенные экземпляры книги. Вообще, после заключения договора представители издательства не идут ни на какой контакт, а избегаю его.

Это Беспредел!!!!

Мной в 2011 году после долгих переговоров был заключен договор на издание книги.

Редактор Абрамян Гаяна Сергеевна долго меня обихаживала. Даже под новый 2012 год прислали мэйл с
новогодним поздравлением! Думаю, как мило, хорошее издательство...

Однако, когда спустя несколько месяцев пишу им, они не отвечают. Пишу с разных адресов, они молчат,
через форму связи сайта http://www.cnpol.ru/become.php
Тоже молчание.

К директору Алешину Николаю Александровичу дозвониться не возможно.

И как их не назвать после этого ворами, ублюдками и козлами, которые и в принципе не большой гонорар отказываются выплатить.

УВЕРЕН, ЕСТЬ ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ВОРЫ, РАБОТАЮЩИЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЦЕНТРПОЛИГРАФ ПОНЕСУТ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

# Абрамян Гаянэ Сергеевна2015-03-04 00:46:39
Уважаемые авторы! Мне очень жаль, что вы пострадали от этого издательства. Проработав около 6-ти месяцев в этом странном месте, я уволилась, всех, кого успела - обзвонила и предупредила о том, что далее не смогу отслеживать судьбу книг, на которые были заключены договоры. Когда поняла, куда попала, все последние перед моим уходом договоры я аннулировала, объяснив авторам их риски. Те, книги, которые уже были в работе, оседали в приемной руководства и их дальнейшая участь была мне неизвестна. Мне жаль, что сама того не ведая, я оказалась вовлечена в это безобразие. Я сама потратила кучу нервов, пока выбила (иначе не скажешь) з/п за предпоследний месяц работы. За последний так и не получила. Остерегайтесь недобросовестных издателей.
# Обманутая.2013-01-06 18:15:58
У меня аналогичная ситуация. Слово в слово и относятся эти слова и ко мне.

новогодним поздравлением!

Денег мы наверное уже не увидем и книжек обещанных.
Ну наверное они им нужнее.......
# санта2012-03-26 15:11:08
Да, это ужасно обидно, наверное. Автор доверил издательству свою книжку, а в ответ - неуважение. Если нет денег, надо предупреждать автора. Кто-то согласится и на то, чтобы без гонорара печатали, а кому-то ведь это принципиально... Так я понимаю?
# Обманутый писатель2012-03-26 11:59:53
"Нет денег" - это единственная причина по которой они не платят гонорар.
Книги уже давно продаются.
# санта2012-03-25 20:57:30
Обманутому автору : а книжка ваша уже вышла?
# бывший сотрудник2012-03-25 00:59:08
Моральные уроды и воры руководят этим издательством, а работают там как ни странно отличные сотрудники, которых руководство ценить не намерено.