Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 17:00 23.03.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Генеральный Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно в принципе много всего говорить, писать под ником «Аноним». Конечно все такие смелые. Прийти и сказать в лицо о своих недовольствах, Вы конечно же боялись. Так стоит задуматься почему? Я могу даже это озвучить: «Человек пришел на должность, изначально позиционируя себя как опытный работник - отвечающий за свой отдел. Первую неделю вроде что-то пытается доказать, вникнуть, решить, что касается рабочих моментов, но в итоге получается так: сотрудник не выполняет функциональные обязанности, халатно относиться к поручениям руководства, распустил отдел. Работоспособность уменьшилась из 100 % до 40 %, все обленились. Естественно такому сотруднику штраф. И после этого Вы еще пишете, что мы злые, да мы просто справедливые и хотим, чтоб наши люди работали и выполняли свои обязанности на 100 %. По итогам ухода этого сотрудника могу сказать, лишь одно: «отдел стал набирать прежние обороты, эффективней работать, выполнять все срок». Вот такие вот сотрудники приходят, разваливают отдел, а потом пишут на сайт негативные отзывы. Естественно таких сотрудников мы провожаем на поиски другой. Зачем нам люди, которые не хотят работать и даже вникать в суть? Прийти просто отсидеться? Развалить отдел? А потом ждать хорошего отношения? Я считаю только такие люди и способны писать негативные отзывы в разделе этого сайта.

!!!!!

# qwerty2012-10-30 18:44:58
Когда увольняете, не обвиняйте людей в хищении компьютерных
мышек камер видеонаблюдения, да веб камер! Можно было просто сказать что мы му……..и не дадим вам зарплату и все понятно бы стало. Пожалели бы вас еще!!! ))))))) какие же вы сволочи…))))))))
# Вадим2012-04-06 19:16:11
Ген.директор это кто ? Кумар себя называл "президентом" ,ну и писал примерно так "nasha compani horoshay,my vce cemiy. Y vas vceh kinu conecho no potom "))))
# Была неосторожность2012-03-24 01:25:04
Ухохотаться можно при прочтении отзыва Генерального директора))) Уважаемый, вты сам надиктовал это? неужто узнали новые русские слова? или собственноручно писал сей отзыв (в жизни не поверю!!! ты обычно без ошибоке не пишешь))). АУУУ Генеральный!!! Проснись!!! иди учиться, если заний не хватает, ты в полной зад...це! Ищи профессионалов, целуй им ноги и готовься много платить, чтоб кто-то из них сейчас согласился разгрести авгиевы конюшни твоей конторы!!!Позор!!!
# Э-Э.2012-03-24 00:04:33
Ну, дяденька руководитель в меру своих умственных способностей думает и полагает, что ник "Аноним" принадлежит одному человеку.) А на самом деле этим ником полузуется несколько лиц воможно лишь из-за не желания тратить время на придумывание ников (чтобы ники потом не подверглись глубочайшему философскому, математическому, криминалогическому и прочему бредовому бессмысленному анализу со стороны администрации компании), а также из-за отсутствия стремления тратить ради подобной компании ещё дополнительное лишнее время на заполнение строчек "И.Ф." (она автоматически тогда заполняется именем "Аноним").
Водитель рук, как же Вы плохо размышляете!((((((
# кенгшщзх2012-03-23 21:52:15
Ты ошибся в корне. Часть последних твоих разглагольствований ты ведёшь с соискателями, которым твоя компания не понравилась. Внимательно надо знакомиться с текстами! Представляешь, так бывает, с первого взгляда – отвращение у соискателя к компании. Смирись!
Штраф тебе – 100 % за невнимательность и плохое управление компанией. И лечи свою манию преследования тебя только одним уволившимся сотрудником. Ты не убедителен, оценка «1» тебе за этот болобольский бред.
И что же ты не представился с полным указанием анкетных данных, стыдно?