Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 16:54 23.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Елена Игошина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Я являюсь постоянным покупателем вашей продукции. Спасибо, все очень вкусно

Я не работник вашей компании, а обычная покупательница. Я постоянно покупаю вашу продукцию на м. Южная или Пражская. Недавно недалеко от моего дома открыли новый отдел компании Мясницкий ряд на м. Нахимовский проспект. Но к сожалению ходить туда не очень хочется, т.к неоднократно ваш продавец находиться в нетрезвом состоянии. Мне конечно все равно., но когда подходишь к витринам, а от продавца пахнет перегаром и тухлой селёдкой, как будто бы она никогда не мылась, аппетит сразу же исчезает. Вы меня простите, но это ужасно. Как можно держать такого продавца??????

# сергей2013-01-22 14:23:55
ИДИОТЫ ТАМ РАБОТАЮТ!!!!
# АНОНИМЕЦ)))2013-01-22 14:22:54
ШАМИЛЬ АББАСОВИЧ ПРАСТИТУТКА!!!!РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ НА ТАГАНСКОМ МЯСОКОМБИНАТЕ,ЕБНУЛ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА,ОППААА-УЖЕ НАЧ.ЦЕХА)))))ПРОБИВНОЙ ЛЛИЗУН))))ГОРЮНОВА Н.Н.- ТА ВАЩЕ ДЕШОВКА)))НЕТ УЗБЕКА НА ЗАВОДЕ У КОТОРОГО ОНА НЕ ОТСАСАЛА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ)))А САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОМ ДИАЛОГЕ ТО ЧТО ВСЕ ЭТО П Р А В ДА!!!!
# аноним2012-12-25 16:48:27
да,но почему-то в отделе кадров подбирают больше таких,а нормальных неберут ,чтоб побольше лишать заротной платы ,компаниям это выгодно ,а что человек работает а платить не нужно .