Отзыв о компании TO BE QUEEN
Добавлен: 16:53 23.03.2012
Другие названия: ООО ТРЕЙД ИНВЕСТ

Телефоны: очень много всяких телефонов и сотовых и московских

Описание деятельности:  РЕАЛИЗАЦИЯ ТОВАРОВ:АКСЕССУАРЫ,ОБУВЬ ,СУМКИ,ШАРФЫ,ОЧКИ И Т.Д

Никнейм: m a r m (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

к сожалению не припомню,все пришлось добиваться, убеждать((((((

проблемы там были всегда,з/п обещают одно ,а на самом деле другое,мне даже должность написали не ту,типа какая разница,пришлось настаивать на исправлении,исправили прямо в договоре,но самое не приятное,ТО,что мне даже не заплатили ,как только я уволилась чему было очень рада,))началось.....т.к..там.полный бардак в приходах и накладных,которые нужно постоянно переделывать почему- то,то закупка другая ,то строки нет,то еще что-то ,причем есть доказательства ,в почте приходят письма то,что нужно сделать и цифры там указаны ..не с неба же все,(в приходах естественно тоже соответственно) не соблюдения трудового договора , нарушение условий безопасного и эффективного труда, а именно: с потолка постоянно отваливаются куски цемента, также очень часто происходят скачки в напряжении, за кассой очень много проводов ;,со светильников ,которые висят на потолке слетают колпаки и падают на пол, также пытаются ввести систему штрафов, хотя должностных инструкций нет ни у кого, также нет личных карт, нет обещанных страховых ,также пытаются заставить платить не существующие недостачи, хотя договоров о материальной ответственности я не подписывала, их нет, также нет вытяжки, хотя в проекте она нарисована, об этих вещах нужно предупреждать заранее сотрудников, т к страдают работники этой организации....Некоторые недобросовестные работодатели на что только не готовы пойти, лишь бы не платить ,если не могут четко сказать из чего складывается з/п,постоянно меняют условия и тд.обратите на это внимание......,лично мне пришлось обратиться в соответствующие инстанции,,,,,,будьте осторожны ,всем удачи

# аЛЕНА2012-10-24 20:37:27
да обещают одно а платят копейки.за людей не считают вообщеееее