Добавлен: 17:46 23.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы:: Москва

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 6 = -2

нет положительных сторон

Осторожно - Тарасов!
Если вы молодая и симпатичная девушка, то ни за что не приходите работать в отделы, которыми он руководит.
Александр Николаевич нагло и недвусмысленно клеится ко всем молодым и симпатичным сотрудницам, постоянно задает неприличные вопросы. Когда приходишь к нему в кабинет подписать письмо, он очень долго молча тебя внимательно рассматривает, а потом начинаетсяся: с кем живете, какие увлечения, есть ли молодой человек...что делаете вечером... Со мной пока такого не было, но говорят, что с другими девушками он позволяет себе и большие вольности, пытается их трогать... В общем, лишний раз к нему в кабинет заходить не хочется, и это очень мешает работе. Естественно все это делается без свидетелей, ничего не докажешь. И хотя все об этом знают, но молчат, поскольку хотят немного поработать, получить опыт и уйти в другое место.
Странно, что он так себя ведет, в принципе это стройный и довольно симпатичный молодой мужчина, и ему не составило бы труда завести нормальные отношения с понравившейся девушкой.
Очень хочется, чтобы его жена узнала, что ее муж - озабоченный маньяк, который каждый день пристает ко всем подряд.
Кроме того, согласно прошлогодней декларации о доходах, у него нет а/м, и это при том, что его отец работает в Российском союзе автостраховщиков. Думаю, он специально ездит на метро, чтобы прижиматься к девушкам ...

# абсолютно незаинтересованное лицо2014-02-12 16:20:22
жена - абсолютно малограмотная дама! что делает с людьми постоянная беременность!!!!!
# Марина2014-01-14 17:13:18
Да, можно верить. Ни одной юбки не пропустит. Молодец!!!! А что? Одной что ли? Мужчин мало!!!!!
# Светлана2012-11-08 19:13:07
Девица.... Возможно Вы хотели себя пропиарить - У Вас получилось, но .... Удовлетворение Вы не получите:) Жена у Александра очень умная и красивая - таких сейчас мало... Вы не лезьте со своей "правдой" в чужую семью!!!! Вы живите своей жизнью - интриги до добра не доводят... И Александр и его семья - достойные люди. Вы задумайтесь -почему нет плохих отзывов?
# Чуб2012-10-22 16:05:10
А чё рядовой сотрудник декларацию начальника читает?
# Чуб2012-10-22 16:03:19
Я фигею от человеческой подлости...
Санек, привет.
Это Димка Чуб. Так у вас третий родился? Поздравляю! А у нас с Танюшкой пока один... Ты напиши мне на nexter700@gmail.com, мож как-нить пересечемся. А эту блдь пошли в жопу. Пусть знает свое место
# Елена Александровна2012-10-12 02:47:57
Фу-у-у, за такой отзыв "анонима" тухлыми яйцами закидать.... Девушка, если будете завидовать и злиться, волосы повылезают и зубы повылетают. И никакие врачи не помогут.
Похоже, что этот действительно "стройный и довольно симпатичный молодой мужчина" дал "анониму" в свое время "от ворот поворот" либо просто не простил халтурного отношения к работе.
Александр - умный и требовательный не только к себе, но и к окружающим. И уж точно "примерный семьянин". Знаю это на собственном более чем 15-летнем опыте общения.
А ездит на метро, потому что так удобнее.
# вера2012-08-03 01:45:15
Что же ты "аноним" злая такая? Нельзя так откровенно завидовать. Закон о клевете вышел. Привлекут.
# аноним2012-07-25 19:22:20
Сама ты бредишь! Повезло, живи и радуйся!
# Жена2012-07-25 14:32:19
Уважаемая девица-красавица! У Вас есть любящий муж, и Вы тоже возможно станете мамой. Странно, что в принципе стройный и довольно симпатичный молодой мужчина с тремя малолетними детьми и без машины Вас так интересует. Если Вы хотели, чтобы я узнала о вашем бреде во время своей последней беременности и у меня случился выкидыш - не получилось! Я просто люблю своего мужа в отличие от Вас.
Хочется верить, что жизнь научит подобных Вам людей уму-разуму не слишком больно.
# икс2012-07-16 19:44:26
Все в этом отзыве ложь. Желаемое- за действительное.