Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:16 23.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Л.... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

это действительно соцпакет, т.к. отработала около года и ушла в декретный отпуск. получив все выплаты без задержек и в таком количестве, что и не предполагала (надеялась на тыс. 80руб, но получила декретных свыше 100 тыс),и по больничному - за тяжелые роды и находясь в отпуске по уходу за ребенком получала около 10тыс.руб.в месяц. В этом плане все замечательно, учитывая оч.маленький стаж работы в данной компании. но вот что это за работа?

Такого осадка от работы у меня еще не было!
Коллектив всегда ужасный,т.к. текучка просто постоянна, люди от рабской работы и несправедливости просто не выдерживают Отработал 12 час,а тебя заставляют ставить продавцу по 5-6 час.Бегут не только с магазинов , но и из офисов филиалов.
Начальство вообще супер!!!работники просто мусор для них , они выжымают все соки из тебя, пока нуждаются в тебе, а потом просто перешагивают через тебя и идут дальше.находя других дурачков для рабства.Работа заставляет тебя быть просто эгоистом и бездушным человеком т.к. есть тезисы в магнитах-мотивация, стандарты и куча другой всякой лажи, как-будто нельзя просто работать спокойно без выкрутасов и проблем, дурят головы всякими инструкциями.Я не говорю уже про недостачи, постоянные выплаты и после ревизий, штрафы непонятно за что, маленькие зарплаты после всех штрафов,постоянные пересчеты, дурацкие мониторинги,контроль за входом и выходом, проверка сумок. выбивание с воров 3-хкратной стоимости за товар, постоянно тошнотворный запах гнили за просрочку.которую нельзя выкинуть без подписей СЭБ..Я не спала ночами пока работала по 12-14час , несмотря на то что была глубоко беременна, никто мне даже не предложил сокращенный график, и все остальное по ТК РФ.Зарплату мне обещали 25000, но получала такую один раз в январе после нового года, а так все 18-20000руб, а после ревизий 13-15000рубл
Рабочее место тоже не фонтан--комп постоянно барахлит, почта не качается, системотехника недождаться,с картриджами постоянные проблемы, рядом выход запасной, постоянный холод,вобщем экномия полнейшая на всем и всех!!!
Перспективы работы конечно есть,много передвижек и вверх и вниз, но надо быть нацеленным на результат, по мнению руководства!! А еще очень порядочным, честным и благородным людям, таким как я, как мне сказали в компании делать нечего!Делайте выводы!!

# маша2012-06-16 00:09:50
полностью согласна,это полная близорукость руководителей не только руководителей компании ,но есть люди очень и очень большого ранга в нашей стране и ничего не делают для улучшения жизнедеятельности простого человека,такое положение дел во всей торговой сфере.
# ирина2012-04-16 11:05:05
вы уволились, но и работающие сотрудники все так же отзываются о тандере. а все благодаря сотрудникам офисов в регионах которые чувствуют свою власть и безнаказанность. в такой огромной компании руководство головного офиса не может их проконтролировать. а на должностях более менеее норм. работают только родственники и друг друга покрывают или фанатики тупые которые здесь только и выбились просто с детства выросли из продавцов и нигде больше не пригодятся. трудно компании будет выйти на уровень хорошего обслуживания и порядка коллектив застоялся протух просто. нужны внешники как они их называют но им там не выжить все боятся что старых с новыми будут сравнивать и не дают норм. работать
# Зинаида2012-04-11 13:54:29
"Порядочным, честным и благородным людям" всегда найдется работа в любом месте. Именно они и должны менять (и действительно меняют!) окружение к лучшему. Подумайте, насколько вы имееете отношение к этой категории..
# Джейн2012-04-08 23:20:19
Вот это да... Спасибо за комент. А я подумывала туда пойти. Теперь ни ногой.
# ваня2012-04-02 00:52:40
умница! хорошо сказала!