Отзыв о компании CALLWAY
Добавлен: 14:45 23.03.2012
Другие названия: ООО "Простые системы"
Сайт:  callway.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380442203420

Описание деятельности:  Компания СallWay - поставщик программных решений для контакт-центров на территории Украины. Основной продукт - CallWay Contact Center.

Никнейм: Sisadmin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Приветствую всех Форумчан !

Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали «несостоявшиеся сотрудники», которые не прошли испытательный срок и теперь винят всех подряд и при этом даже не пытаются всесторонне подойти к переоценке собственных профессиональных и человеческих качеств.

CallWay как и любая другая компания, прежде всего ценит профессиональных специалистов, которых интересует достижение цели, работа на результат.

Лично о себе могу сказать, что проработав в CallWay больше 2 лет, я имею стабильную выплату заработной платы, которая увеличивается по мере повышения уровня моей квалификации, а также прихода новых клиентов, которые, кстати, приходят в CallWay от других интеграторов. В компании классный и очень дружный молодой коллектив, мы проводим множество корпоративных незабываемых мероприятий.
Я доволен своей работой.

Нет полного соцпакета для сотрудников. Хотя я понимаю, что в Украине это свойственно только большим компаниям.

# витал2013-11-12 01:31:44
этот же отзыв на dou.ua висит :)
# Онуфрий2013-10-28 13:30:39
Ну ты, Сашка, даешь!!!
Сам же собеседуешь людей на работу и сам же себя хвалишь... Видать, народ не идет на работу то? Уже наслышан про эту гниловатую конторку.
Главный офис, если так можно назвать, постоянно перемещается. Всем тюхают информацию, что их продукт пользуется таким обалденным спросом!!! Хотя на деле, работают с ним пару ЖЭКов в Киеве.
Александр, принимающий на работу, строит из себя знатока психологии и специалиста по подбору персонала. Сам же по себе обычный кадровик со времен СССР.
Не советую связываться с данной конторой ни в коем случае!!!
Кстати, теперь она называется еще и "Украинские бизнес коммуникации"
# брыхунець2013-05-17 20:05:25
ну это понятно, что ты "засланый козачек", то чего ты написал там и в помине нет и небыло. кидать сотрудников - святое дело для Callway.
"что проработав в CallWay больше 2 лет я имею стабильную выплату заработной платы" - это тоже ложь, нету там такой стабильности. вобщем всё сказаное ложь, ваш высер не засчитан.
# Вано2012-06-22 01:51:02
Прогиб засчитан, обещанные 100 грн получишь через месяц