Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 09:40 23.03.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

000

Товарищи соискатели, вы обратите внимание, что сам сотрудник (отзыв от 16.02.12 11:06, хотя видно, что автор большинства отзывов от администрации компании один и тот же человек) спокойно говорит о нарушениях ТК РФ (как о само собой разумеющемся явлении). ПОЗОР и полнейшая ГЛУПОСТЬ!
Цитата: «При устройстве мне ПРЯМО (не уклончиво!) так и сказали, что ДА есть нарушения, но есть и свои плюсы. Компания честна перед своими сотрудниками. Год работы в ней тому подтверждение.
ЗАЧЕМ? Скажите, ЗАЧЕМ я пойду обращаться в правоохранительные органы, если я согласилась с условиями работы.»

# Соискатель.2012-03-23 23:23:52
Аксиома – если организация позволяет хоть какие-либо нарушения законности, то нарушения будут всегда и во всём. А если администрация хладнокровно и умиротворённо утверждает о наличии уже массовых нарушений законодательства, то эти нарушения 100 % затронут интересы всех сотрудников в какой-либо момент. Замечательно, что сразу понял, что с этой компанией лучше даже не пересекаться. Срам и позор таким компаниям! Не можете работать в России с соблюдением основных норм законодательства - не беритесь!
# плтб2012-03-23 21:03:14
«Естественно такому сотруднику штраф. И после этого Вы еще пишете, что мы злые, да мы просто справедливые и хотим, чтоб наши люди работали и выполняли свои обязанности на 100 %.» 23.03.12 16:00 г. Москва. Генеральный Директор. Администрация ещё и признаётся в нарушениях трудового законодательства штрафах. Убогая компания, полная недоразвитых мозгом людей в руководстве! Хорошо, что мне не пришлось время тратить даже на поездку на собеседование, а удалось изначально наткнуться на этот сайт.