Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 07:05 23.03.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: qsx:kh;vcbn(%&%),bv/jhgxf=lb (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

х.з.

Специально для администрации компании придумался замечательный ник. Администрация, посвятите анализу смысла этого ника часы и рулоны туалетной бумаги для переписки. Ищите смысл, он должен быть. LoL
Комично, что администрация требует от работников и даже соискателей информацию о Ф.И.О., а сотрудники администрации сами не представляются, стесняясь своей лжи. Одновременно администрация понимает, что её спектакль «позитивные отзывы о фирме её многочисленных сотрудников» раскроется и станет видно, что все эти доброжелательные отзывы написали два-три человека, которым руководство вменило такое творчество в их трудовые обязанности в рабочее при этом время.
Так что, администрация, кадровик, "влюблённые" в компанию сотрудники, не забывайте выкладывать также сюда все анкетные данные - Ф.И.О., место и дата рождения, номер паспорта, адрес вашей регистрации и т.д.

# 1233212012-04-18 17:03:33
Ездила на собеседование..ну что сказать...как расписала мне начальник отдела кадров, которая кстати не представилась, в компании все зае..сь, и зп вовремя, и отпускные, и больничные, и все гарантии, какие только могут дать...Рассказала, что компания не имеет кредитов ни в одном банке, что в состоянии себя сама обеспечить...бла-бла-бла..у меня только один вопрос - вот если компания работает по закону, ворочает большими деньгами и т.д. и т.п., то почему офис этой компании - арендованное кстати помещение, находится на таких "задворках коммунизма"? Почему, если компания имеет много собственных помещений, она тратит деньги на аренду офиса? Почему этот так сказать офис, такой обшарпанный???неувязка..не верю!!!
# Я я я 2012-03-23 10:44:49
Было бы замечательно, если бы сотрудники компании, так лицедейно славящие её, писали и свой карьерный послужной список, начиная с детского сада, а мы бы также его все смогли покритиковать и ославить повсеместно. Но они не пишут, так как им страшно за свое будущее, ибо когда-то надо будет выйти из этого подвала в свет. Правда, а то сами заходят под анонимными никами «администрация», «кадровик», а от всех их критикующих авторов они требуют открытости анкетных данных, даже от соискателей, чтобы найти и в них негатив, не зная даже последних.
# )))))))2012-03-23 08:32:51
«В последнее время у нас в компании не было увольнений по собственному желанию, только по статье 81 ТК РФ (Расторжение трудового договора по инициативе работодателя)» - 24.02.12 16:23 Кадровик.
«Проработала в компании почти год. Уволилась по собственному желанию» - 25.02.12 11:49 г. Москва
Светлана.
Сначала врут, что у них из организации никто не увольнялся по собственному желанию, а потом появляется уволившаяся по собственному желанию Света и рассказывает, какая идеальная организация. Из идеальных организаций не увольняются, Света!
Хотя бы проработали стратегию спектакля. Было бы также целесообразно сменить выдающее их айпи по всем отзывам и стилистику написания трактатов.
Кадровик, в меру молодости и недоразвитости, не догадывается, что выдаёт себя с потрохами.)))))))))))))))
Не понятно, как такие трудяги, как позиционируют себя сотрудники администрации, гуляют по социальным сетям в рабочее то время. Значит, это - или поручение руководителя отписывать эту ложь, или сюда залезают не работоболики, а реальные лоботрясы, любящие других обвинять в безделье. Пора вашему руководителю поручить вам, сотрудникам администрации и кадровику, писать эти фантастические по артистизму трактаты /переполненные не производящими впечатление голословными корпоративными лозунгами/ в сугубо свободное от работы нерабочее время по минимум 100 каждый день – глядишь рвение к бессодержательной демагогии поубавиться. ))))))))))))))))))))))