Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 05:40 23.03.2012
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: ХХХ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

???

Я не знаю, на какой объём глупости местных читателей рассчитывают некие местные авторы, но мне (даже как не работнику этой организации) со стороны видно тех авторов (маскирующихся под разными никами, в том числе «бывших сотрудников»), которые реально являются руководящими работниками этой компании (кадровик, начальники департаментов, заместители и т.д.) и заинтересованы в её отбеливании… Максимально положительные отзывы (с оговоркой «много работы», «читайте трудовой договор» или прочие прилизанные в рамках корпоративной идеологии словарные минусы) не вызывают доверия! Руководители данной компании, убавьте свой пыл и задор, мало кого вы такими баснями обманите! Лучше пересмотрите идеологию своей работы, а то скоро в компании некому будет работать! Действующие сотрудники уволятся, а новые сотрудники хорошего качества не придут работать, а с плохим качеством – ваша компания сама утопнет, как большинство подобных по качеству организаций исчезало с рынка.

# ЙЙ..2012-03-23 21:15:56
Правильно! Сотрудники, как правило, из идеальных мест работы не увольняются. Руководители этой организации лучше бы не тратили время на переписку со своими бывшими и действующими сотрудниками, а лучше бы занимались поиском решения уже давно назревшей глобальной проблемы в организации - массового оттока кадров. Рыба гниёт с головы... Если большинство человек вам говорит, что в организации многое плохо, то не большинство виновато, а ВЫ!
П.с.: Как - то был на собеседовании, впечатление ужасное от компании, приглашение на работу было мною отвергнуто.