Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 22:31 22.03.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Анонимус) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Даже бесплатное питание- не положительная сторона.

Есть там хорошие люди. Реально есть :)

Скотское отношение, как к рабам, постоянный мат в твой адрес (по поводу и без). Всякие родственнички арма портят жизнь, особенно его чокнутая сестричка (а-ля босс). Все время в нервном напряжении. Сложная система получения крошечной зп. Раб.день до 20.00 (в лучшем случае).
Валить оттуда надо. Не ходите туда. Пожалела, что почитав отзывы, все равно пошла на собеседование. Думала нефтяная компания, все дела... оказалась в аду)

# Миша2013-11-04 15:13:32
Гульнария - это что-то)))))) Такое ощущение, что у нее бесконечный ПМС)))
# 1112013-06-26 16:00:24
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Мыслитель2013-03-02 12:10:48
Нужно реально оценивать свои возможности. Для тех, кто не может распознать ситуацию ДО устройства на работу, даётся испытательный срок: где каждый для себя решает - подходит ли ему такая работа.
# Вася2013-02-08 15:01:43
Если говоришь, что есть там хорошие люди: вот и примкнула бы к ним и держалась..
Ошибка очень многих кандидатов: идти за красивой вывеской, не узнав более подробно информацию об условиях работы.
Ведь ничего же не стоило пообщаться с теми кто уже работает и на начальном этапе понять, что, вероятно, эта работа - совсем не то, что тебе нужно..
# джек2013-01-27 17:02:46
Гульнария это))))
# Аноним2013-01-25 00:25:06
За 8 тысяч можно было и попроще работу найти..
Согласна с вами: если цель - стабильная маленькая зарплата, то лучше искать тихое теплое место.
А рассчитывать, что в ОПТАНе будет тихо и спокойно. И будут регулярно выдавать почти за ничегонеделанье небольшое вознаграждение - это заблуждением.