Отзыв о компании ООО"Областная продовольственная компания"
Добавлен: 12:52 01.09.2009
Другие названия: ООО"ОПК" ; ООО"Oblprod"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  oblprod.ru
Эл. почта: ООО"Областная продовольственная компания"
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: город Пермь 2689027, 2688888

Описание деятельности:  Оblprod о компании... Цель-Объединение в единый Союз Лучших производителей продуктов: 1)Мясо (кура, окорочка, свинина, говядина) 2)Рыба свежемороженная : горбуша, форель, килька, путассу, сельдь, минтай, терпуг, мойва 3)Масло подсолнечное 4)Мука(Высший, первый, второй сорта, ржаная) 5)Сахар 6)Комбикорм(куриный, КРС, свиной) 7)Крупа(Греча, рис, пшено, манная, горох, перловая, ячневая, геркулес) 8)Макаронные изделия(Рожки, спиральки, ригатоны, улитки, перья, ракушки и др.) 9)Консервы:тушёнка, сгущенка, рыбные и овощные Основным направлением являются: Оптовые и розничные продажи в Пермском крае: а)Фермерским хозяйствам б)Предпринимателям в)Хлебозаводам, пекарням, кондитерам, мясокомбинатам, рыбопереработчикам, молочным заводам, макаронным фабрикам, консервным заводам г)Магазинам, рынкам, кафе, ресторанам, столовым, санаториям д)Складам-магазинам е)Населению ж)Детским садам, школам, больницам, военным, колониям,лагерям, госзаказы.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Август 2009
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

При поступлении на работу обещают золотые горы,работы очень много есть куда выложится чтобы принести компании пользу а заодно и зароботать.

В организации большая текучка кадров начиная с грузчиков,кладовщиков,водителей заканчивая юристами,бугалтерией и инженерными должностями в зарплане обманывают,работу требуют требуют закупать дешовые стройматериалы и искать дешовых подрядчиков после чего требуют качественно выполненных работ в организации нет должностных обязоностей,нет инструкций по технике безопасности в следствии чего на производстве гибнут неоднократно люди,работать приходится антисонитарных условиях в них и хранятся продукты питания среди грызунов и птиц,текущих крыш в складах а потом эту продукцию заставляют продавать а за непроданное вычитают из зарплат.И где у нас госорганы куда катится РОССИЯ!

# Евгений2015-07-03 11:35:00
Бусарову А.Н. нужно лечиться. Человек полностью не адекватный, горлопан и самодур, а на вид похож на Винни-пуха.
# Толстая Гусеница с Ритейл.ру2015-05-05 15:28:06
Провел в ОблПроде 3 дня в 2011 году. Случился разрыв в проектах тогда.
Это - цирк. Серьёзным людям там делать нечего.
Ко мне как раз г-н Бусаров прислушивался, но отношение к другим сотрудникам - да всё так и есть. Нет менеджмента, вместо этого - ручное управление с оскорблениями. Жаль. Сам по себе формат торговли интересный получился.
# Гость2014-06-24 12:45:28
Не ходите туда, даже не суйтесь!
# Гость2014-03-12 12:03:10
Таких работников, у которых орфографические ошибки во многих словах из программы средней школы, гнать в шею надо.
# Петр 2014-02-21 11:49:29
не ходите туда работать
# Бывшая сотрудница2013-10-09 17:18:09
Рыба гниет с головы... То, что пишут про Бусарова - все верно. Человек психически не здоров, с кучей комплексов, доводит своих сотрудников до истерик, орет как ненормальный, вызывая сотрудника "на ковер", швыряется попавшими под руку предметами со стола. Текучка в компании огромная, сотрудники в компании не ценятся. Про зарплату: никогда не знаешь, сколько получишь, потому что оклад - минимальный, остальное выдается премией. Какая будет премия - всегда лично на усмотрении президента. Про охрану труда: ее в компании нет! Люди травмируются, но никакого внимания на это руководство не обращает. Уже после того как уволилась из компании, читала статью в журнале "Охрана труда: практикум" о том, что произошедший в ООО "Областная продовольственная компания" несчастный случай со смертельным исходом был скрыт от органов контроля и надзора. Про комплексы: штатный сотрудник с полиграфом (детектор лжи) в торгующей продуктами компании, проводящий периодическую проверку "избранных" сотрудников - вас это не смущает?
# аноним2013-08-28 12:21:04
Бусаров - спекулянт! проработал в этой шарашке 8 мес., сам поражаюсь как я столько выдержал,как он пишет на счёт зарплаты это чистой воды враньё!!! зарплата чёрная, куда смотрит налоговая и другие органы! как человек Бусаров полное гавно!,он больной человек со справкой от псехиатора про которую не раз сам говорил! ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!
# Филипп Козадоев2012-03-20 11:21:16
Re:
"Бусаров Алексей Президент ОблПрод....."
Алексей, у вас 600 человек работает, а 6600 оборот кадров за год.
Что в вашем понимании выполнение месячного плана? наверняка это загнутая за планку цифра физически и технически невозможная к выполнению + штрафы какие то + несоответствующие условия труда - может вы сами себе будете штрафы выписывать.....глупость наверное вы же так никогда не сделаете...............
Исходя из отзывов ваша компания не является привлекательным местом работы.
Мне не понятно зачем вы постоянно размещаете столько вакансий?
Есть мнение, что вы куда то сливаете эту информацию, прочитал на сайте что возможно в коллекторские агентства.
# владимир2012-01-18 20:19:56
бардак везде и во всём. непонятно кто за что отвечает. нет должностных инструкций. Директор лично лезет во все вопросы и вносит ещё больший бардак. грузчики у него работают продажниками, продажники ищут кладовщиков, кадры делают рекламу, рекламщики ищут рынки сбыта. непонятно как эта шарашкина контора существует столько лет. единственно, что платит сотрудникам копейки, штрафуя по самым идиотским причинам. посвятил этой организации 2 недели, за этот период уволилось человек 7.
# Бусаров Алексей Президент ОблПрод2011-08-26 19:46:47
Всем здравствуйте! Зарплата в компании белая, полный соцпакет: оклад + % за выпонение месячного плана. Средняя зарплата кладовщика от 15000 руб. до 30000 руб..Что заработал то и получишь.В компании работает около 600 человек. Продукция качественная и по низким ценам! Компания стремиться стать компанией n 1. Сайт www.oblprod.ru