Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 20:54 22.03.2012
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Нина Ррр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я очень люблю Табер Трейд! Мне жаль прощаться! В «Подружке» замечательный Учебный центр, преподаватели Мурашова Ирина, Глазова Наталья, Зайченко Александра, люди, которые готовы помочь в самые сложные моменты) Сотрудники СВК, готовые поддержать во всем, что не касается правонарушений)ТУ, готовые ответить на любой вопрос ...А так же коллектив, который «один за всех, и всё за одного» В «Подружке», есть возможность зарабатывать, я пришла продавцом, а ухожу старшим с огромным багажом знаний!!!!

График, да и трудится придётся, где– то забыть про усталость! Но ты знаешь, «как потопаешь, так и полопаешь» «Табер Трейд» не обижает)))

# С.О.2013-02-08 09:59:53
А в других местах лучше?
Если вас там не устоит вы тоже годстей понапишtnt/
Условия строгие, и выживают сильнейшие: на моих глазах СПК за два года в ТУ.
Просто видимо это не ваше - не все могут продавать и весь день улыбаться
Ищите свою работу, а то что тут написано - правда.
ЗП белая, все обязанности прописаны - спрашивайте внимательнее. Сам работаю в офисе и уважаю тяжелый труд сотрудников магазинов.
# Елена2013-01-29 00:38:59
Работала в этой компании. На счёт преподавателя Ирины Мурашовой хочу сказать, что она никакая, ни каких знаний она не даёт.И все девочки в один голос говорили тоже самое после её занятий.Изучала я продукцию самостоятельно
# Елена 2012-12-07 14:17:00
посадили секретаршу отзывы писать))) она и написала....ха-ха-ха))
# Аноним2012-10-07 13:14:08
Все-правда, а лентяям-работать на рынок!
# Betrt2012-09-04 15:08:24
Положительный отзыв составлен так бездарно,что создаётся впечатление-- всё наиграно.Даже пиарщики в этой компании -- БЕЗДАРИ!!!
Всё написаное пиарщицей-- ЛОЖЬ от начала и до конца!!!
# сергей2012-04-13 01:22:15
что же вы не написали о неоплаченных переработках....руководству наплеать на персонал...СВК не компетентен...Согласен, что коллектив хороший...Обходите эту "чудо" компанию стороной, не теряйте зря время... в лучшем случае сможете уволиться сами, ну а в основном портят трудовую (увольнением по статье)....читайте отзывы, анализируйте....всем удачи