Отзыв о компании Центр Светодизайна
Добавлен: 15:32 22.03.2012
Другие названия: Иллюминатор, Группа Иллюминатор, Illuminator group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: Центр Светодизайна
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обращаюсь в пространство, где стало модным поливать грязью, вне зависимости от того, что происходит на самом деле. Я понимаю, что когда компания работает в светотехническом бизнесе более 10 лет, успешно получает и реализует проекты заметные с профессиональной и социальной точки зрения, количество завистников и злопыхателей растет соответственно.
Заявляю со 100% гарантией - это происки конкурентов. Хочу отметить, чем больше и крупнее объекты, а так же их значимость появляется все больше и больше грязи о компании. По итогам года за отличную работу нами получена грамота от ФСО и Администрации Президента. А так же другие большие проекты Москвы и московской области.
Не думаю, что люди, которые действительно ищут интересную и высокооплачиваемую работу не разберутся самостоятельно и вообще обращают внимание на высказывание без подписи, но от себя хочу сказать следующее:
Хочу пояснить, меня зовут Екатерина. Я являюсь HR-Директором компании более 3-х лет. За время работы в компании описанные ситуации в принципе не могли иметь место, так как компания полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Многие сотрудники работают в компании более 3-5 лет- это сплоченный коллектив, в котором работают профессионалы и знатоки своего дела.
Если и Вы хотите работать в профессиональной компании и принимать участие в заметных с профессиональной и социальной точки зрения проектах будем рады рассмотреть Ваше предложение о сотрудничестве.
Для Вех, кто заинтересован, мы ВСЕГДА на связи «Vkontakte», где, кроме всего прочего, довольно подробно освещается внутрикорпоративные события.
ЗАХОДИТЕ… http://vk.com/public36297446

ЗАХОДИТЕ… http://vk.com/public36297446

# Аноним2012-04-11 15:27:28
Ложь и провокация. Только омерзительный продажный человек может агитировать работников к трудоустройству, заранее зная, что их ждет
# Федор2012-04-11 14:04:46
Совершенно согласен с Анной! Это печально что есть такие компании...
Надо писать в трудовую и налоговую о проверке...
# Анна2012-03-22 21:59:16
Екатерина, не надо делать из людей дураков и быдло! Признайте что в Вашей компании ужасающая текучка кадров, что зарплату при увольнении не выплачивают, что проектировщики работают ночами и наизнос! Что руководству глубоко наплевать на людей, они как рабы. Вакансии Вашей компании не пропадают с сайтов о работе! Вы круглогодично ищете новых специалистов? Ясно, как белый день, что народ у Вас в компании не задерживается! Да и проектов у Вас уже нормальных нет, даже проекты вокзалов Москвы у Вас, как у непрофессионалов умыкнули!!!!! Гори синим пламенем Иллюминатор групп!!!!! Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!