Отзыв о компании ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Добавлен: 12:38 22.03.2012
Другие названия: ООО "ЮЗ "РегионКострома"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  f-rj.ru
Эл. почта: ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Телефоны: (495) 344-64-54, 344-68-74, 344-75-66, 344-79-13,495) 344-65-63, 393-38-38, 344-60-81, 344-99-10

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Неоценимый опыт. Я научился работать быстро и более эффективно. Точнее, я научился объктивно оценивать свои результаты труда и от этого уже отталкиваюсь и улучшаю свои последущие результаты.
В сжатые сроки выдавать максимум на что способен. Круто когда это получается!
И ой как не круто, когда нет. Руководство крайне жестко оценивает недачи сотрудников.
Мне лично, несмотря на множестов полученного от меня негатива, очень пригодился опыт в этой компании.
Я стал увереннее в себе.
Главное чему меня научило руководство этой компании это ломать стереотипы и действовать через "не могу" или "не умею"

Было тяжело влиться в бешенный темп. Да и всем тяжело в нем работать. Поэтому наверное и отзывов столько плохих. Когда с чем то не справляешься всегда лучше обвинить кого то, а не себя.
Здесь руководство всегда готово меняться и меняется и все меняет вокруг, в том числе и людей((. Правильно или нет это, не буду судить. В конце концов это бизнес, их бизнес)

# Барсукова Софья Александровна2012-09-13 19:53:58
Маша 18.06.12 17:48 опроверг(-ла) отзыв -1
Соня - зачем же так глубоко? то то ты сама убежала от туда.

Маша, дорогая моя, я, пока еще, не написала ни одного отзыва, ни одного комментария. Спасибо
# ////2012-08-14 11:52:12
хоть что-то вменяемое из отзывов.
# бывший сотрудник2012-07-31 12:14:21
согласен
# бывший сотрудник2012-07-21 15:23:37
татьяна борисовна, вы слишком высокого о себе мнения)
фантазёрка старая
# сотрудник2012-07-03 13:16:48
А я согласен с отзывом.
недолго работаю в этой компании, но все же мне ближе эта позиция, чем та грязь которую льют недавно уволенные по причине того что полиграф на них указал что они воры.
И заметьте их просто уволили и все! не высекли при всех, не отдали в руки полиции, а просто уволили.!
кстати, они же и побухивали в рабочее время.
пустословы, лентяи, и неудачники!
Мало того полиграф, директорам еще и тест на алкоголизм нужно проводить.
# Тоже Маша2012-06-22 01:23:17
Там реально можно научиться только одному: люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех1
# Маша2012-06-18 19:48:48
Соня - зачем же так глубоко? то то ты сама убежала от туда.
# Менеджееееер2012-05-25 15:08:40
Ой, да какой там бешенный темп, я Вас умоляю, все сидят хреновней страдают, продажники, мать их, великие. Как ТБ на месте нет, дак давай все бухать прям на рабочем месте.......... и плевать они все там на нее хотели вместе с ее компанией распрекрасной, никто там ее не боится, ну поорет, покривляется и успокоится................. ну уволит в крайнем случае, кому там что терять...... А справляются с работой там только единицы сотрудников, именно те, кому идти больше некуда, которые, так скажем, ТАБЛОМ не вышли, включая родственников руководителей)))))))))))))))))