Отзыв о компании CATS & DOGS Зоомагазин
Добавлен: 11:28 22.03.2012
Другие названия: ООО "Зоомагазины"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: Cats & Dogs Зоомагазин
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

неееееееееет

от метро далеко!
Находятся в какой-то промзоне, на территории какого-то заброшенного завода или что-то на это похожее..кругом гастрабайтеров дохрена!
Директор по персоналу высокомерная, ничего о себе не представляющая дама. Ведет себя так будто вы пришли выпрашивать у нее работу, стоять на коленях.
Смешно до слез было смотреть на нее.
Самодурство на лицо.
Обеда как она сказала у нее в отделе!! прошу заметить, только у нее нет. Типа если работу всю сделаете, то она вам с высокого барского плеча разрешит))
Вакансия менеджера по персоналу висит уже месяца 2.И это не удивительно! З/п с каждой недели все выше и выше становится)) так как понятно, что в такую компанию пойдут только отчаянные или сумашедшие!Не советую тратить свое время и ездить на эту должность!
Офис кстати маленький, все сидят у друг друга на "головах",отгорожены какими-то шкафами, непонятными перегородками..жуть вообще!

# доброжелатель2013-02-09 19:06:07
полностью согласен,обещали премии каждый месяц.получили 3тысячи и все это за год.в праздники работешь,и когда люди впервые за з года моей работы на складе получили хорошую зарплату,с первого марта решено сделать сдельную зарплату.оклад 14 тыс.+выработка это смешно.директор по логистке как лиса и там ж... лизнет и здесь горы пообещает