Отзыв о компании ООО "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Добавлен: 20:08 13.08.2009
Другие названия: "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  confael.ru
Эл. почта: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах. Казалось бы известная компания у всех на слуху, но у них ужасное отношение к сотрудникам. Их считают за рабов, во время вообще никто не уходит, едят у себя на рабочем месте, в коллективе можно услышать мат. Я не работала там, но устраивалась на должность фин. менеджера. Мне назначили собеседование, одно, второе, а потом звонят и говорят, у вас будет тестовый день, приезжайте к 12, я отпрашиваюсь с работы, приезжаю, меня сажают в комнату к менеджерам(там все сидят чуть ли не наголове друг у друга) и говорят подождите, дир-р по маркетингу, подъедет через 0,5 часа, Ок, я жду, в это время у них начинается обед, я сижу, жду. В общем , я прождала 2 часа, потом якобы появился дир-р, пришла я к нему, там молода я женщина, обедает на своем рабочем месте, в мою сторону даже и не посмотрела, это было последней каплей. Я такого хамства нигде не видела. Просто чисто по человечески не приятно, никто даже и не подумал извиниться за то что пришлось столько времекни прождать. Если вы не хотите постоянно к себе такого отношения со стороны руководства не имейте ни каких отношений с этой организацией. А как их менеджеры отзываются о клиентах, вот уж я наслушалась за 2 часа, как сбрасывают звонки, когда у них вышли косяки с доставкой или еще с чем то, если не хотите проблемный заказ, и вам дороги ваши нервы и спокойствие, не сталкивайтесь с Конфаэль.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2009

Ну что же вы хотели?
Компания управляется семьей чеченцев, из людей делают быдло, приучили не платить зарплату по пол года.
Полное не соблюдение трудового договора, зарплату выплатили на 50% меньше при увольнении.
Женский коллектив это конечно ужас! Сплошные сплетни.
А на обед сходить некуда, в столовой все по цене нормального кафе!
Если не хотите проблем в дальнейшем, не устраивайтесь в эту компанию, мне мои документы в качестве трудовой книжки не вернули до сих пор, буду судиться с ними

# Андрей2012-12-19 19:00:51
Работал на складе готовой продукции 2 недели.95 руб,в час платили,моя жена устроилась во 2й цех,условия работы свинские,отношение к людям как к крепостным 200лет назад.жена заработала за 2недели 485рублей.охренеть.даже на проезд домой не хватит.обманули и по оплате и по проживанию.вобщем люди добрые не вздумайте туда ехать на заработки,заставляют пахать а денег не увидете.с Чувашии много народу бестолковых девченок и женщин жалко.со слезами уезжают оттуда с копейками в руках после 12-14часов работы каждый день и без выходных.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ