Отзыв о компании ЗАО "АТОЛЛ"
Добавлен: 22:49 21.03.2012

Никнейм: Солнце (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Всем доброго дня!
Пригласили на собеседование в компанию "ЗАО "АТОЛЛ". Условия привлекательные, расположение офиса удобное. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто работал, а может только был на собеседовании? Заранее благодарю всех, кто отзовется

Не указаны

# Бывший сотрудник.2015-05-26 21:07:44
Приходя на должность сотрудника отдела продаж - становитесь отгрузчиком мелкого опта, тысяч 30 - 35 т.р. в месяц получите.
Отдел кадров ищет людей тихих, забитых и убогих, что бы молча хавали. Текучка большая.

Тем кто не поверил и пошел на собеседование, не верьте пи....ву отд.кадр. требуйте Четкий договор с Прописанной суммой НА ПЕРВОМ ЖЕ СОБЕСЕДОВАНИИ, и не теряйте на них время. В проценты не верьте. И сами все поймете.
# сотрудник компании2014-12-12 21:20:14
Я не понимаю, как можно судить о компании и её сотрудниках не проработав там ни одного дня, на основе собеседования? Компания белая и зарплата тоже и это уже о многом говорит. И судя по тому, что Аноним добирался на автобусе от метро до территории МГУ 40 минут уже многое говорит об адекватности Анонима.)))(хотелось бы уточнить от какого метро ехал человек) И барыжат на рынке! А данная компания является российским производителем, чьим клиентом являются весьма крупные компании как Газпром, Метрострой и т.д.
# для инфы чем барыжат)2014-10-30 14:31:14
Атолл, ЗАО - московское представительство Завода "Людиновокабель". Занимаемся производством и продажей кабельно-проводниковой продукции.
# Виктор 2014-10-30 14:26:45
проходил собеседование в 2010 году. По отзывам смотрю, что ни чего не меняется в данной компании. Интересно начальника по продажам не поменяли за это время?
Г@ндон редкостный)) конторка мутная согласен полностью. я еще в то время попал на новую сотрудницу отдела кадров лет 40 -45))) не собеседование было, а цирк) приехал на собеседование в назначенное время, ждал минут 40). Реально набирают мясо на пару месяцев.
# Аноним2014-02-20 18:27:50
После нескольких собеседований, получил непрекрытое предложение поработать МЯСОМ. Причем за колоссальный бесценок. До сих пор возмущен до глубины души. Зарплаты самые низкие по отрасли. В руководстве все самодуры. Люди ничего из себя не представляющие. Мутная контора, вообще нечего там делать. Сотрудники там долго не работают. Расположение офиса удобное?? Супер, 40 мин на автобусе от метро!!!! Кто написал этот отзыв???
# соискатель22012-08-30 13:54:44
2Бывший сотрудник
Напишите пожалуйста полноценный отзыв. Заранее благодарен
# Бывший сотрудник.2012-04-24 19:39:50
Не знаю, на какую Вас приглашают позицию, но у меня остались самые худшие воспоминания. Уверяю Вас, в компании есть ряд старых закостенелых сотрудников, которые льют в уши владельцу, а тот в свою очередь их слушает. Посему все здравые и новые идеи тут же погибают. Ну и плюс не буду говорить, что Вам могут начать писать смс по-пьяни, в выходные и ночью, а потом обижаться, что вы не отвечаете. И писать будет сильно большой человек в этой компании.