Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 22:15 15.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

лохотрон!!!

# Риша2012-05-31 21:38:00
Уважаемая Людмила) Если Вы считаете, что обман это и есть работа...то Вам несомненно туда) А всем остальным....это НЕ МЛМ индустрия) это развод по полной программе доверчивых, ищущих НАСТОЯЩУЮ работу людей. И они вынуждены ходить по подобным организулькам не потому, что они плохие профессионалы, а потому, что именно таких организулек много развелось, они забивают интернет и почтовые ящики ищущих работу,..людям свойственно надеяться на лучшее, тем более, что обещают очень достойное вознаграждение). А всем, кто ищет работу небольшой совет...подобная зарплата на рынке труда подразумеает очень высокую квалификацию, опыт работы и, как правило, знание разговорного иностранного языка, о чем в перечне требований данных организаций нет) Это должно насторожить, Я понимаю, что хочется зарабатывать как можно больше...но изучите уровень поощрений на рынке труда для тех или иных специальностей и требований к квалификации, и вы не будете терять время на подобные предложения, а также просто обратитесь к интернету, чтобы знать вашего будущего работодателя. У солидных компаний всегда имеется актуальный сайт, на котором указаны, городской телефон, фамилии руководителей, область их деятельности, поверьте, это просто сэкономит ваше время, которое вы потратите на собеседования с дейстительно серьезными работодателями. Удачи вам в ваших поисках и поменьше подобных "работодателей".
# SvetaP2012-05-09 22:47:21
"Товарооборот есть. Продукция как я слышала от многих помогает и здорово! Лохотрон - это МАвроди. А здесь- это первые шаги отечественной МЛМ индустрии. Скоро туда наверное всех брать не будут! "

Людмила, их товарооборот и создается только за счет самих "помощников руководителей"- то есть, людей, которых заманивают в Голден Тим вакансиями "помощников руководителей", потом-морочат им голову на собеседованиях и вводных занятиях, и, в результате, впаривают ненужную для них до прихода в компанию, якобы на работу, продукцию. Никакого другого товарооборота в Голден Тим нет. Это самый, что ни на есть, 100%-й лохотрон. К MLM это никакого отношения не имеет. В легальных MLM компаниях по закону должен быть гарантирован возврат продукции, если человек не сумел ее продать и решил не заниматься этим бизнесом. В Голден Тим же никто вам денег никогда не вернет. Людям морочат голову и убеждают их на новые и новые закупки ненужной им продукции. Это не сетевой маркетинг, это пирамида. Деньги там зарабатывают только организаторы пирамиды, а все, без исключения, рядовые сотрудники (то есть, поверившие лохотронщикам оплапошенные люди) денег там, вообще, не зарабатывают ни копейки, зато постоянно их тратят- на рекламу, на право работать в офисе, на продукцию, на обязательные развлекательные мероприятия и т.д. Сейчас там все разваливается, думаю, что эта пирамида прогорит, вместе со всеми ее организаторами, уже очень скоро. Никого заманить к себе они уже не могут.
# Людмила2012-04-26 02:58:32
По моему судя по вашим описаниям это МЛМ индустрия. Самое продвинутое экономическое направление. В Америке уже более 50 лет. У нас только в зародыше. Мечтаю уйти с работы своей и работать именно в этой области. Товарооборот есть. Продукция как я слышала от многих помогает и здорово! Лохотрон - это МАвроди. А здесь- это первые шаги отечественной МЛМ индустрии. Скоро туда наверное всех брать не будут!