Отзыв о компании Мрія
Добавлен: 20:12 21.03.2012
Другие названия: ТОВ "Мрія Агрохолдинг", ТОВ "Мрія Агро Група", ТОВ "Мрія-Лізинг", ТОВ "М-Трейд", ТД ТОВ "АСКО", ТОВ "Новагріс", ТОВ "Мрія Центр" та ТОВ "ЕлАгрі — Деренівка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mriya.net
Регионы работы: Киев, Одесса, Тернополь

Описание деятельности:  «Мрія Агрохолдинг» — провідна агропромислова компанія України, один з найефективніших виробників сільськогосподарської продукції в Україні та світі.

Никнейм: Руслана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету!!!!!!!!!!

Бандитский клан колхозников! Корпоративной культуры - 0! Профессиональной этики - 0! Прошла там нереальное количество собеседований, причем по 2 раза. Рекрутеры еще ничего, а уже ТОР менеджмент - !!!! - имеет очень субъективный подход к кандидатам, и если им что то не понравится, например професия Ваших родителей или то что вы в разводе, ну или например как у меня - то что я пришла с собраными волосами в гульку, а не с распущеными - то Вам ничего не светит. А да, и если вы не длинноногая блондинка, ну на крайний случай, брюнетка, Вам также ничего не светит. И пофиг какие вы имеете знания! Очень негативное впечатление о компании. Накипело!!!!

# Виктор2012-10-09 18:45:18
Ирина, о чём вы говорите? Молодые новоиспечённые специалисты пришли вместе с вами, вот вы думаете, что вам все помогают...
Инкогнито, вы наверное работник компании. 100 пудов.
123 вы тоже не пожелали оставить своё имя, откуда и следует, что вы один из "них". Стандартов как таковых нет, однако если на работе преобладает субъективное отношение даже к кандидатам это о многом говорит, в первую очередь о непрофессионализме этих людей, во вторую о непрофессионализме компании которая взяла на работу этих людей и доверила им отбирать персонал.
# Ірина2012-07-15 18:23:16
Ну на рахунок того, що зовнішність грає велику роль при прийомі на роботу - це правдв.. Але все інше можу заперечити!!!!!
Проходжу зараз в "Мрії" стажування і просто захоплююсь ставленням до співробітників (особливо молодих). Всі відкриті і позитивні. готові навчити і показати...Підтримати і допомогти...!Можу сказати - важко..Багато завдань, строгі дедлайни і немає поблажок навіть до стажерів.
але якщо хочеш щось мати в цьому житті то треба піднапрягтись.. Чи не так?
# incognito2012-07-13 03:59:07
не правда!!! Шановна, Ви не тим місцем берете бар'єри, звідси і висновки відповідні!!!!
# 1232012-04-25 00:15:21
не варто на когось ображатися, якщо Ви "не дотягуєте" до стандартів МРІЇ... Це - компанія, яка приймає до себе лише справді найкращих! Очевидно, Ви до них не відноситесь.