Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 18:21 21.03.2012
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

АМБИЦИОЗНАЯ КОМПАНИЯ,А ОСОБЕННО Н.М. Герасименко.М.Д.

В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ, А ОСОБЕННО В ЮЖНОМ РЕГИОНЕ. ПРОРАБОТАВ ГОД В КОМПАНИИ Н.М. УВОЛЬНЯЕТ ДИРЕКТОРА НА ГЛАЗАХ У ВСЕЙ КОМАНДЫ, В ИНТРИГИ УПРАВЛЕНЦЕВ АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ АБСОЛЮТНО ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ФИЛИАЛА. ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ДИСКУССИЯХ,СПОРАХ. В ИТОГЕ ПРОЯСНИВ СИТУАЦИЮ ЗАДАЕТЬСЯ ВОПРОС:КТО СЛЕДУЮЩИЙ?НА ЧТО Н.М.ОТВЕЧАЕТ:
НИКТО,НИКОГО НЕ УВОЛИТ. ИЗ СТАРОГО КОЛЛЕКТИВА ОСТАЛСЯ РАБОТАТЬ ФИН.МЕН И ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА (БЫВШИЙ SV). Делайте вывод коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!

# для дебилов типа "конкурентов"2012-04-07 05:38:58
Конкурент 03.04.12 00:22 опроверг(-ла) отзыв -1
Так Вашей Украинки в Севасе не найти - что Вам премию за это выдать ?.
Ну для слипых, то оно то и да! а для тупых ..., здесь не только тм украинка! ты типа продвинула этим компанию? ...... да и народ бежит - профи! дебилов-юнцов и отбросов пособирав сейчас, чтобы дыры для своего развития по трупам друзей пройтись! а город то маленький! все мы где-то то и всё одно пересикаемся ....
# малина2012-04-07 00:55:19
та пипец..скоро от них все свалят..не дают работать торговым представителям ..я вообще удивляюсь как они за эти копейки пытаются план делать который увеличивают каждый день..пусть не семинары проводят а зарплату людям для начала увеличат!!..была команда которая давно сбежала от них..и это минус руководству..
# Конкурент2012-04-03 03:22:22
Так Вашей Украинки в Севасе не найти - что Вам премию за это выдать ?
# Александр2012-03-21 18:30:27
ВСЕ ПРАВДА.