Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 17:28 21.03.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Друг Друга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Да, прочел отзывы, соглашусь практически со всеми словами сказанными до меня.
Про руководство пишут именно то, что оно из себя представляет: И про Финансистов и пр Продажников -сущая правда. Есть там один (диретор департамента) еврейчик-Симаков чтоль ( не помню)-как ему не стыдно ходить на работу, у пустую коробку носить на плечах (таких умных и трудолюбивых не сыскать во всем белом свете в обратном смысле слов) -просто вызывает антипатию человек (тупой, неадекватный, что то с речью). Вопросом не владеет вообще!!! Зато друг того друга из Ё-магистрали.
Сам друг из Ё-магистрали ЗГД просто душка-развалил службу, теперя все за него потом потеют, всякие Нины и Димоны, Вальки и Маньки.
Не ходите дети в Ё4 за деньгами, выжмут высушат и выкинут как многих!

# ROS2012-08-28 08:45:49
Про Симакова точняк. Старался минимум с ним общаться, от телефонных разговоров даже наступали "припадки". Просто полный неадекват. Хамматов, имхо, либо прогнулся здорово, либо реально знает определенные тонкости в строительстве...Не нам судить...
# рыжая муравьиха2012-03-23 12:54:48
Юрий, с вашим высказыванием вынуждена не согласиться. Хамматов, чел нормальный, мы его все любим в компании и бережем. Он у нас единственный динозавр остался. Остальные строители трубопроводов это люди временные и не далекие. У них у всех одно выражение: скоко вешать в граммах? Точнее сколько метров трубы уКлали?
# Юрий2012-03-21 21:21:49
Был еще утырок один, хаматов ... Советник по строительству - молодой и безмозглый, а симаков вообще непонятно кем был. Видать совсем плохо в е4 стало...