Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

...

Развёрнутый отзыв напишу потом. Друзья-уволившиеся,настроенные против РДК. КАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ зп и получили ли вообще? как добиться?

# задача2012-04-23 23:24:04
а я ушла в отпуск и зп получила за предыдущий месяц а потом уволилась как вам такое?почти месяц не работала выходит но зп получила а при увольнении почти не должны остались
# 797977799972012-04-03 21:19:29
А зачем в суд обращаться!!!!!!! Вполне достаточно написать соответствующее заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру, а там начнутся проверки и т.д. и т.п.. Это конечно понятно, что у Р.Ф. есть друзья везде, но указанным органам не получится не отреагировать на заявления!!!!!! Так что вперед, успехов Всем!!!!!!!
# Аноним2012-03-31 00:51:59
Я получила з.п. спустя 2-3 мес. Путем каждодневного доставания гл. бух. и руководителя Наумкина А.С.
# Прохожий2012-03-22 14:32:12
Удачи, Екатерина:) Идея про собраться и пресануть мне тоже очень нравится:)
# Екатерина))2012-03-22 14:13:28
Ну спасибо всем за советы и информацию. может как-то да что-то получится.
# Прохожий2012-03-22 11:06:07
Екатерина, интересно, почему вы решили, что не имеете права разглашать трудовой договор? Потому что подписывали соглашение о конфиденциальности? Ну так это же филькина грамота.
# 1112012-03-22 10:04:10
забудьте про наумкина,ему главному там на все срать,главное чтобы рф его не трогал,а там хоть трава на расти, подставит тока так,как только спиной к нему повернетесь
и бухи ничего не решают,они платят тока тогда,когда рф разрешает
# Екатерина))2012-03-21 22:14:00
А писать... У них 3 адреса. Тупалева, Ниж. Красносельская( это регистрация и т.п.) и бауманская где собственно и работали. А минуя охрану..либо позвонить и заказать пропуск( но какая-то секретарша теперь забывчивая и ни разу мне не заказала) так что тётенька внизу меня просто записывала и я проходила.
# Екатерина))2012-03-21 22:10:16
Ого..ещё за август. ппц. ну-с думаю смысл забить. Кроме как названивая в бухгалтерию ничео сделать нельзя. Я просмотрела статьи и наш труд.договор...бессмыслено. Разглашать его мы не имеем права, зп Белая сами знаете какая мелкая, чёрную мы не докажем. А писать в бухгалтерию или Наумкину-этими листочками спокойно воспользуются в туалете. Более мы ничего не докажем. Если только белую требовать ( это к комментарию 111) тогда есть смысл. но...за август у Вас ЕСТЬ зарплата(только не докажешь, что она за предыдущий месяц) Короче обломно. Обидно за тех, кто всю полностью за месяц не получил. просто так пробатрачили((
# 1112012-03-21 21:16:11
а вот кому написать,где сидит бухгалтерия и как пройти в бизнес центр минуя охрану???)))))

ну что,русдолг,не хотите платить оставшиеся 10 тыщ за август-общайтесь с другими уволенными лично,хххахха
# Екатерина))2012-03-21 20:17:36
ну вот только как доказать что у нас зп приходит не в этот мес в который работаешь а в следующий. даже в справке на доход у меня зп последний раз в январе была (за декабрь) а февральскую зп (за январь) не вписали. Вообще...надо собраться всем.кому не выплатили и присануть всю эту компашку хд. думаю РДК приличную сумму себе отгрохал за невыплату зп
# Прохожий2012-03-21 19:08:50
Вообще позорище, руководители как дети бегают, на связь не выходят, бухгалтера прячут. Интересно, вот эта секретарша, которая врет про совещания, не понимает наверное, что через некоторое время сама также будет вызванивать бухгалтера:))
Аноним, я думаю, что вы ничего нового не услышате, даже если вас соединят с бухом. Заявление в инспекцию будет очень полезно подать:))
# Аноним2012-03-21 18:46:43
вот-вот, я звоню-звоню и то совещание, то СЛУЧАЙНО связь прерывается. обещает что всё придёт. ждала, так и не дождалась. вот ещё раз и буду писать заявление на ген.директора,потом в трудовую инспекцию. ну дальше суд хдд. Это мне знакомая с суда так посоветовала+я сама юрист. хм..кстати по трудовому -1 день задержки =300р)
# хехе2012-03-21 17:56:20
А еще бухша все время на совещаниях,скока туда не звонил.
Прям изсовещалась вся,бедолага)
# Нико2012-03-21 15:49:35
ЗП скрепя зубами отдают белую - копейки. Остальное, как я понял, очень индивидуально. У кого какие рычаги получается задействовать. Дело это долгое, муторное и неприятное, как в дерьме копаться.