Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 13:10 21.03.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Появилась аттестация работников при устройстве на работу.
Грамотный начальник автоколонны!!!
Храименков Виталий Александрович!

Нет надлежащих условий для проживания. Отвратительно кормят работников.Мало профессионалов работает в городке.

# работяга2014-03-05 16:39:31
работаю в сгк автостраде..... условие проживания это пипец.... бомжатник а не общага... питание... похлебка..... есть которую не возможно... зарплата плавает от 18ти до 27..... короче не уважают работяг простых... уволились после двух месяцев работы.. пусит у них таджики работают...
# Вадим2012-09-12 00:28:37
Храименков В.А. теперь враг в ЛГСС, сколько он грамотных спецов к себе перетащил из ЛГСС в СГК-ТПС5. Я конечно зря его послушал, такого дурдома я еще не видал,работа в ЛГСС рай и по отношению к себе и во всем остальном по сравнению с СГК.
# аноним2012-09-11 19:58:29
СГК-ТПС 5 как зона стала,один СЭБ кругом,им еще синии фуражки выдать как в Сталинские времена.Даже в туалет уже не сходить,и там они.Все бывшие Ставропольские менты,которые атестацию не прошли и в шею их погнали из ментовки, так они все теперь здесь трутся (шныри).
# аноним2012-09-11 19:45:20
Начальник Мехколонны №3 "Сейда" Храименков В.А.,единственный нормальный мужик во всем СГК-ТПС 5 побольше таких,он долгое время отработал в "Ленгазспецстрое", я его знаю лично.Прошел большую школу,отзывы о нем в ЛГСС очень хорошие остались(зря ушел). Побольше таких механиков,остальных гоните в шею,особенно на Воркуте.
# аноним2012-08-27 14:40:54
я бы не сказал, что Храименков шибко грамотный. Из "своих" он, а не грамотный
# аноним2012-06-08 05:02:03
короче, всё как в России.сплошной дурдом.
# аноним2012-06-08 04:59:34
стройка идет, за счет подсобных рабочих ,с корками различных специальностей ,купленых там же по цене от 3000 до 5000 тысяч.мастера работу свою не знают.встречались даже такие что объём грунта или бетона не могут посчитать.про чертежи вообще молчу.работы выполняются со второго бывает и с третьего захода ,качество работ хромает на три ноги ,четвёртой просто нету .снабжение стройматериалом смеюсь до сих пор .отдел кадров то и дело теряет документы.и т. д. и т. п.
# Юрий2012-04-04 23:27:06
Зияд себе Версаль отгрохал и виллу рядом с Берлускони, а вы тут нарами его стращаете, да забил он на всех....., не работайте вы на этих черножопых уродов, пусть в своей иордании народ грабит......
# ВАСЯ2012-04-04 01:15:47
Да толку писать жаловаться,МАНАСИРУ ЗИЯДУ на людей наплевать.Начальники участков всегда дают ложную информацию о бытовых условиях людей,да и ЗИЯДА это вообще не интересует. ПОЖИЛ БЫ ОН САМ ЛИЧНО НА НАРАХ,ТОГДА УЗНАЛ БЫ УЗНАЛ РАБОТУ СВОИХ НАЧАЛЬНИКОВ УЧАСТКОВ.ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ЖИЛЫХ ВАГОНОВ,РАЗВЕ СЛОЖНО ПОСЧИТАТЬ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ НА УЧАСТКЕ? УЧАСТОК "УСА"
# Александр2012-03-21 13:31:33
Пришлось работать в стройгазконсалтинге. Сложилось мнение,набор работяг происходил от безысходности. А мне говорили,то что это серьезный стратегический объект. Грамотных людей не ценят.