Отзыв о компании «малаховский мясокомбинат»
Добавлен: 13:23 21.03.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство мясопродуктов

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Территория офисная красивая

Отрицательные впечатления остались о собеседовании с Директором по экономике (или уж не знаю как ее там и кто она там девушка 25-30 лет) и молодой человек (уж кто он я тоже не поняла).
1. Не представились
2. Свои должности не назвали
3. Неуважение к кандидату - шептались при мне ))) как из леса ей богу )))
4. Убил воспрос - Ваши планы на семейную жизнь на ближайшие 5-7 лет (и при она еще засмеялась)? Мне хотелось засмеяться и спросить ее об этом же ... А вы как думаете, если мне 30 лет)))? Глупые вопросы. Как я поняла хотят найти человека с опытом работы и при этом лет 19, чтобы замуж не вышла и не дай бог не родила. Им уж нужно выбрать опыт или возраст )))
Короче после этого вопроса - я поняла, что данная контрорка не для меня)) и стала уже не стараться объяснять свои навыки.

+ Увидела персонал из цеха (реально узбекички извините уж но повиду алкошня) - не хочу их колбаску теперь их кушать )

# Бывшие работники2012-05-04 14:36:49
судя по всему, вы общались с Сухинской и Альперовичем. Крайне неприятные люди, являются лизоблюдами руководителей компании, хотя сами из себя ничего не представляют как профессионалы и как люди!
Зарплаты получают большие, но знаний и опыта имеют на 3 копейки.
Комбинат, как и ООО ФЭС, является прибежищем евреев. Всех сотрудников подбирают под себя, таких же наглых, малограмотных, жадных евреев.
С зарплатой обманывают, на собеседовании обещают одно, а по факту не платят, объясняя тем, что нет денег.
Гендир Пантюхин - мерзкая личность. Народ увольняется просто толпами, уходят грамотные люди, т.к. в этой атмосфере маразма работать невозможно!
# Маша2012-03-28 00:45:15
Я думаю, что девушка-соискатель не много потеряла )))))) Радуйтесь, что они сразу показали себя неприглядно)))