Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Just Dance (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Как ни странно, положительные стороны есть: это и гуляние на свежем воздухе, когда тебя послали в очень глубокое Подмосковье, плюс ты учишься медитировать когда тебе попадется неадекватное ответсвенное лицо в школе и такое же лицо непосредственно в офисе. Ну а если серйозно,то плюсов практически нет. Плюсом могу считать то, то, что перестала боятся стрессовых ситуаций и научилась еще большей настойчивости и умению договариватся. За что собственно и прощаю им то что они мне недоплатили. а это 200 долларов)))). Хотелось бы еще вспомнить коллектив, это молодой и непринужденный состав организаторов, в основном творческий состав, андерграунд так сказать, хорошие ребята.

Наконец пришел этот знаменательный день и я пишу здесь свой отзыв!!!Минусов уйма уймище! Сейчас обращаюсь к тем старожилам работникам, которые пишут сообщение в стиле "вот вы не умеете работать, конечно вас ничего не устроит"! Я понимаю, если б недовольных было 1-2 человека, все понятно, но господа, видно что комментарии настоящие,их люди писали, да,10 % эмоций, но все 90% это правда. Всем довольные и удовлетворенные, ваши похоже писал один человек без фантазии. Вы знаете что есть много недовольных это повод задуматься. А задуматся есть над чем! Во-первых, за стажировку не выплачивают обещанную сумму, это раз. График работы не такой как указывается, в итоге все равно раньше 5 домой вы не вернетесь. Это гарантия. Если еще и живете далеко или даже в Москве все равно придется вставать в 5, гнать туда в офис брать буклетики и и информацию. и ехать в непонятную школу то ли на северо-западе то ли на юго-востоке Москвы или МО. Претензии есть всегда, почему не замотивировал детей. почему мало детей. где деньги, наконец, мы потратили 1700 на такси а ты нам 100 детей только ведешь и все такое прочее. Хотя когда подходишь тупо узнать по своему вопросу, или забрать транспортные или за зп, тут сразу "Ой мороз, мороз!" . Как может вызвать в душе доверие компания со стрышной текучкой, в которой старшие менеджеры меняются со скоростью света, когда отделы постоянно переселяються из кабинета в кабинет???? Никто никогда ничего не знает, старшие менеджеры теряются в 3 соснах и не помнят кто куда и зачем поехал. Беспорядок страшный, а именно разруха в умах))! Мне вообще многое так и осталось непонятным и неизведанным, особенно порядок расчета зп. Хоть нам это и обьясняли, но чтоб заработать 18-20 тыс., вам надо каждый показ приводить норму, а это 160 детей. А это ессно, не всегда получается! Если честно, то выставки и кино у них ужасные, особенно исторические, купили на 5 тыс мечей и копьев, сшили там же в офисе несколько кителей, поставили лектора, и берут у детей за это 150 рублей????!!!! Где такое видано? Это в Москве, когда можно пойти в любой нормальный музей и заплатить от 100 руб но увидеть подлинное и настоящее!!!! Про 3д кино вообще молчу, извините, братья, мура это полная ваше это 3д! Мне было стыдно даже это показывать детям. Компания тупо срубывает деньги и качество работы их вообще не интересует. Молчу за выставки с животными, да, они интересные. но обращатся так с животными.....Грин писа на вас нету, товарищи, и прочих инстанций. За прочие инстанции говорю не зря, так как вы подписываете левый договор без соц и прочих гарантий, с которым вы ничего никому не докажете. Вообще организация мутная, где то она числится как МГФ где то как Школьный двор, где то как Лидер, Меня б попросили донести. пальчик б не дрогнул показать что где и как. По поводу коллектива разговор отдельный: каждый хочет пахнуть розой, это то понятно, но не до такой же степени)))). Держак Виктор это директор Чукотки, никогда толком ничего не может обьяснить, туда надо более бойкого человека, непонятная ситуация со старшими менджерами. Мне непонятно почему убрали Свету Горину, когда она могла донести нормально и доступно информацию до человека??? Вобщем, лучше не тратить время на всякую левую работу, а чуть подождать и найти что то подходящее.

# Татьяна2013-07-25 11:47:03
спасибо за комментарий, правда! лучше и не скажешь
# Сергей2012-10-29 18:49:07
Вот и придет скоро конец либо этой конторе, либо сделают они достойные условия для своих работников, что, конечно, вряд ли.
# Евгений2012-06-17 04:27:39
Полностью всеми руками и ногами с вами согласен. Кампания очень мутная. Шарашкина контора, которая держится на глупости студентов.
# Елена2012-04-11 15:42:18
100% и про Держака в точку )