Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 11:43 21.03.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: voyage voyage2012 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Желаю всем удачи в работе в ХОЛДИНГЕ "ЕРМОЛИНО"!!!!

Люди, поверьте мне как человеку работающему в этой компании. Продукция некачественная. Не могут мясные котлеты стоить 100 рублей. Читайте состав внимательно, на точке продажи дают только пере-чень используемых продуктов – без процентного содержания. Завод работает только по своим рознич-ным точкам. Мы, работающие в Ермолинских, мало кто питается этой продукцией, хотя всех своих подчиненных и себя заставила это попробовать. продавцов на точках учила "лечить" покупателей о том, какую вкуснятину продаем. Делаются из очень дешового РЫБЬЕГО фарша (который не имеет ни запа-ха, ни вкуса), с добавлением (ЗАПРЕЩЁННЫХ В РОССИИ) кучей вкусовых добавок. Все ихние пель-мени, вареники, котлеты и другая продукция стоят по себестоимости 15-20 рублей, а в продаже они 100-120 рублей, кто считать умеет 500-1000% прибыли. Единственное что у них настоящее это пока мука, т.е.тесто для пельменей и вареников. Но и творог у них тоже из рыбьего фарша делается. Расположен на заводе в Калужской области посёлок Ермолино. Сделайте не поленитесь хим.анализ Ермолинских и вы поймёте что мы с вами едим.

# анна2012-10-19 00:15:32
А вообще сейчас в России есть качественный продукт?
# аноним2012-10-19 00:10:26
А по чему до сих пор продукция в ходу и её не запретили???
# Ирина2012-07-18 13:26:00
Спасибо, что написали правду. Ясно-понятно, что если мясо на рынке стоит 300 рублей -что это за котлеты за сотню? Я считаю, что это порча русского народа. Не буду есть сама и детям не дам! Люди, следите за своим здоровьем и не портите его некачественной пищей!
# Виталий2012-07-12 20:52:05
Отдал Ермолинские на хим экспертизу Мяса нет процентный состав через 5-ть дней
# Татьяна2012-05-02 16:36:57
Если компания не имеет своего сайта, нигде в интернете невозможно найти ни контактных телефонов, ни адресов магазинов- это уже о чем то говорит. Например, о том, что компания просто "скрывается". Значит на это есть причины. У меня лично доверия ни к компании, ни к их продукции абсолютно нет... Солидным компаниям с "честной" репутацией не стыдно смотреть в глаза своим клиентам
# Елена2012-04-15 16:00:11
Вы хоть сами понимаете, что Ваш рассказ отдает, мягко говоря, бредом? Таких сотрудников гнать надо. Я и все мои знакомые удовлетворены качеством этих полуфабрикатов и Ваши домыслы просто больная фантазия..........