Отзыв о компании розничная сеть Лазурит
Добавлен: 10:54 21.03.2012
Сайт:  lazurit.com
Регионы работы: Липецк

Описание деятельности:  Мебель.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Собеседование проводилось в офисе.

Я попала на уже не первое собеседование, нас собралось около 25 человек. В кабинет на собеседование заходила по одному, остальные стояли в коридоре. После беседы давали анкету и приглашали в конференц зал. Через 2 (!) часа я зашла в кабинет, уже с одной только целью- узнать условия работы. Так как график и условия в целом никто нам не озвучил. График мне предложили 5/2 по 12 часов. Вообще руководитель розницы, проводившая собеседование, ходила вокруг да около, до конца не хотела говорить чётко условия работы.
Понтов много, претензий у них много, собеседование организовано ужасно. Неужели нельзя сначала дать анкеты, а кто готов- пусть подходят для беседы??? Смущает то, что при таком количестве желающих, Лазурит ищет работников уже больше 2-х месяцев...

# Елена2013-05-07 16:26:41
Согласна, это помесь текучки кадров с сетевухой и полным презрением друг к другу. Самое ужасное, что они этого даже не скрывают. Тоже только трудовую испортила. Там могут зарабатывать большие деньги отдельные представители, совсем больные духом. Но в этом и их несчастье.
# Людмила2013-03-21 18:41:21
да согласна они живут за счет стажеров я отстояла 6 дней на ногах , по ночам начали судорги хватать затем спросили схему продаж 15 страниц нужно было рассказать дословно ошибки не допускаются именно дословно
написала старалась на следующий день ушла на выходной администратор позвонила и сказала за то что я не написала дословно написать заявление на увольнение испортили трудовую сделали запись на 6 дней до этого у меня 17 лет непрерывного стажа отношение конечно ужасное
# денис2012-06-07 02:38:41
мы постоянно ищем сотрудников, так как хорошим продавцам у нас всегда есть место... задумайтесь
# Лана2012-05-23 19:19:49
Люди бегут из Лазурита, нас за 1,5 мес. уволилось 18 чел. Они живут в основном за счет стажеров. Поэтому и висят объявления о вакансиях во всех городах России. где есть Лазурит.