Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 09:35 21.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Иван Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

белая ЗП

Полная жопа хочу всем сказать. Нарушение трудового законодательства повсеместно. Руководство профи не назовешь, двух слов связать не могут. СВ никак не могут объяснить откуда какие удержания в ЗП, походу сами необосновано маркетанят, а потом язык в одно место. Директора не видят смысла оставаться директорами, т.к. их рабочий день почти равен рабочему дню товароведов, а ЗП не сильно отличается от нашей, у нас хотя бы график 2/2. Ни одного товароведа не выгонешь в директора (кроме фанатов), вынуждены набирать внешних, а эти тут вообще не в зуб ногой. Весь филиал утонул в блате, в кого не плюнь, чей-то родственник. На людей вне офиса, всем наплевать, получив тепленькие места все бояться их потерять, отсюда отношение к главному руководству как к богам. Я посмотрел отзывы тут о сети Пятерочка их в 10 раз меньше чем о Магнитах. Надеюсь ГК мониторят такие сайты как этот и делают выводы.

# Геннадий2012-03-21 10:02:08
Хоть кто-то написал правду. Было бы неплохо, если все самарские магнитовцы свои отзывы тут оставили. От себя хочу добавить о зарплате и супервайзерах, взаимосвязь прямая, от супервайзера оченб много зависит, у него есть фонд подачек. Если с СВ в нормальных отношениях, то подачку может быть получишь, а если нет, то подачек тебе не видать, еще и штрафы влепит.